Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе "ЧБ МАТРИЦА" на Гоголевском

 enter
http://www.lifeisphoto.ru/enter

альбомов автора: 0
фотографий автора: 0 (RSS)
комментариев автора: 2337 (RSS)
статей автора: 1
муз. композиций: 10

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   22 октября 2010 (18:30)
   
ещё:   -
   
в избранных:   38
   


 другие объявления11 апреля 2008 (23:07)

...будут выставляться мои друзья.,всем желающим добро пожаловать.




Матрица глазами фотографа

С 16 по 27 апреля 2008 года в «Фотоцентре» Союза журналистов (г. Москва, м. «Кропоткинская», Гоголевский бульвар, д. 8) пройдет выставка независимых фотографов «Черно-белая Матрица».

Для шестерых авторов выставки – Катерины Соболевой, Валерии Кронн, Леонида Морозова, Натальи Шигоревой, Елены Маркиной и Александра Андриевского – фотография не профессия, а, скорее, способ восприятия мира. В связи с этим и название проекта звучит вполне символично: у каждого своя матрица, которая, принимая ту или иную форму, предлагает нам определенные чувства, эмоции, мироощущение.

Черно-белые снимки – именно черно-белые, как возможность отрешиться от яркой мишуры цвета и окунуться в первозданность и суть исследуемых явлений – объединены в общие тематические группы: любовь соседствует с нежностью и открытостью в проявлении чувств, одиночество тянется песчинками в песочных часах времени, дорога ведет в никуда, но возможно, это – то самое «куда-то», куда и хочется идти. Фотографы-лирики не прошли мимо самых обыденных жизненных моментов, а в результате получилась пестрая, сочная (несмотря на монохром), картина. И нельзя разделить четко по жанрам фотографии, представленные в рамках проекта – фотозарисовка может быть одновременно портретом, пейзажная съемка за счет крохотной детали приобретает черты репортажа.

Создатели выставки уже не один год выставляют свои работы на различных фотосайтах и теперь, наконец, у их почитателей появилась возможность познакомиться с полюбившимися фото «вживую».

Экспозицию можно посетить ежедневно с 11.00 до 19.00. Выходной – понедельник. Стоимость билета – 50 рублей.


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript