Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе
Хороша !!! (это вы про модель ?)

 VyacheslavCHik /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/VyacheslavCHik

альбомов автора: 0
фотографий автора: 239 (RSS)
комментариев автора: 158 (RSS)
статей автора: 1
муз. композиций: 1

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Вилючинск
   
фотокамеры:   Canon EOS 5D Mark II
   
объективы:   Canon EF 28-300 f/3.5-5.6L IS USM
Sigma 50mm F/1.4 EX DG HSM
   
последний визит:   22 ноября 2016 (23:34)
   
ещё:   О сколько нам открытий чудных
покажет объектив.
   
в избранных:   3
   


Мои дорогие друзья !!! Я не так давно фотограф, не так давно на сайте, но успел вас полюбить как огромную семью. Однако, мне хочется у вас учиться! И вот, позвольте возразить на те комментарии, в которых оцениваются не работы, а модели. Мы же не в баре сидим потягивая пиво, рассматривая девушек и оценивая- ух, хороша девочка. Как хочется предложений, критики, советов.
Ведь мы выкладываем фотографии желая отзывов о своей работе, а не о модели.  

комментарии


1.
kisandr (26 ноября 2010 в 11:55)
а ведь действительно хороша) - бывают такие модели-которую как не снимай -а она хороша)

2.
OSA (26 ноября 2010 в 12:36)
"Хороша!" и означает, что все у вас получилось.
А когда пишут "Поза напряженная, лицо неудачно получилось" - это тоже вам пишут, а не модели. Это вы ее в такую позу поставили, вы не смогли ее расслабить, вы неправильно поставили свет и поэтому одна щека кажется больше другой, например. Если все удачно получилось - то зачем критика и советы? 
Вот листаете вы журнальчик, а в нем фото - реклама последней модели BMW. Тоже ж поди скажете "Хороша!", а не "Какие молодцы дизайнеры, разработчики и фотограф,которые это снял" 

3.
VyacheslavCHik (26 ноября 2010 в 13:49)
Когда я смотрю журнал, то мне предлагают готовый продукт, не спрашивая моего мнения. А я выкладываю свою работу что бы знать мнение более компетентных людей.

4.
OSA (26 ноября 2010 в 18:49)
Тут очень немногие считают что есть люди более компетентные, чем они сами. И критика их раздражает. Поэтому проще написать Хороша! когда все отлично и промолчать, если если что-то не так.

5.
Дмитрий Киселев (26 ноября 2010 в 15:24)
Солидарен. Но, как ни странно, "по сеньке и шапка". Фотография фотографии рознь. Чем больше фото модели соответствует философии порно, тем больше к этой фотографии будет быдлокомментов. Форма определяет содержание. Точнее, содержание определяет содержание.

6.
VyacheslavCHik (27 ноября 2010 в 01:41)
Ага, пришёл на сайт, обрадовался. Вот тут люди - ценители мастерства, много знают, многое могут, может и подскажут где что у меня плохо, а где хорошо.


новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript