Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Девушка-Cолнце /зритель/
http://www.lifeisphoto.ru/lm4242
http://lm4242.artphoto.pro


альбомов автора: 3
фотографий автора: 75 (RSS)
комментариев автора: 788 (RSS)
муз. композиций: 13

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Москва
   
фотокамеры:   Canon EOS 450D
Sony Cyber-shot DSC-W50
Canon Digital IXUS 75
Samsung Digimax A402
   
объективы:   Sigma AF17-70MM F/2.8-4.5 DC MACRO
   
последний визит:   11 июля 2012 (03:30)
   
ещё:   Желаю всем солнечного настроения и творческих успехов =)


Фотограф-любитель я :)
С недавних пор (а точнее уже давних) - просто зритель :)

   
в избранных:   61
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Любовь...

25 июля 2010 в 00:12
Классно) и идея и выполнено, стилизовано хорошо))


Зюраткуль

24 июля 2010 в 23:02
Очень красивый вид) Только эта страшная штука чёрная на переднем плане...так и хочется её убрать))) а вообще очень здорово)


время волков

22 июля 2010 в 17:15
У этой работы левая часть вообще супер, предложен вариант кадрирования а вот с правой... там с туманом как-то странно получается. края здания он съел, а середину совсем нет) что-то странное. По мне так левой части бы уже хватило))) там свет красивый, туман реалистичный... здорово.


время волков

22 июля 2010 в 16:30
У вас такие потрясающе-офигительные идеи в голове и их так много, мне бы вашу голову, точнее её содержимое))) Вам бы можно было бы уже профессионально этим заниматься, иллюстрировать что-нибудь даже (есть же такие профессии). Но только одна маленькая вещь мешает вам - не хватает аккуратности немного! Если бы ещё и это, так вообще бы было мегасупергиперкруто) Какие-то мелочи, края особенно, части объектов вставленных обрезаны, и чтобы реалистичности больше - ну тени объектов и общее освещение совпадало и т.п. вот такие вещи. Вообще бы было суперпрофессионально) Так жалко) Так конечно тоже очень хорошо, но хочется ещё большего)) Нет предела совершенству) У вас кстати намного лучше стало уже с этим, раньше хуже было. Значит растёте) В общем старайтесь следить чтобы было реалистично, чтобы реально картина смотрелась, и гармонировало всё, все детали) и с мелочами поаккуратнее) вот... а вообще всё круто) Надеюсь не обидела?


время волков

22 июля 2010 в 15:26
А можно мне покритиковать? У меня сейчас такое настроение что я могу))) а обычно - стесняюсь. Можно? :)


***

22 июля 2010 в 12:42
Блики настоящие?)


дорога...

21 июля 2010 в 20:17
Ты прям конвейер :) ещё одна красивая работа))) На счёт критики... У нас главный на фотке вроде бы человек... но лавочка уводит всё внимание куда-то вниз, в угол, прочь из кадра) Может уравновесить чем-нибудь с другой стороны, справа...или убрать лавочку... но тогда пустовато будет... Или дело в том что лавочка как будто падает, а если её поставить ровно и сделать правильную перспективу, и не у самого края поставить, а поглубже внутрь, то будет лучше... Не знаю) Вот такие мысли приходят))))


rooftops 4

19 июля 2010 в 18:24
Красиво) но хочется резкости побольше)


)))

18 июля 2010 в 14:37
А у нас возле дома на будке закат, море и корабль уплывающий в даль)))) С тех пор как нарисовали ни у одного хулигана рука не поднялась это чудо испоганить и плохое слово там будке написать, как это делали там раньше)) Молодцы кто придумал, очень красиво)))


Yakusoku

17 июля 2010 в 21:44
здорово))))


Yakusoku

17 июля 2010 в 21:26
У меня последнее время такое настроение что хочется не только хвалить но и покритиковать ;) Можно? ;) Мне всё нравится очень только одной смутило почему-то сразу же... у девушки нет груди! почему же она такая...плоская?))) Хотя... вот я балда, это же может быть девочка) не обязательно девушка) и мишка с шариком... ну точно) Прошу прощения


...

17 июля 2010 в 13:38
спасибо за советы))))


...

17 июля 2010 в 13:22
у меня в душе давно теплилась мечта стать фотографом, какие-нибудь свадьбы снимать, мероприятия и всё подряд. Может зря я её от себя гоню, а вдруг бы что вышло... Но только как всё это начинать. Меня же никто не знает. С друзей и знакомых? А потом кинуть свой телефон на сайте вроде этого с текстом типа "фотосессия у начинающего фотографа, за 500 рублей например.... ? :)


...

17 июля 2010 в 13:17
круто) а за такие 4 часа свадьбы сколько кадров примерно делаешь?


...

17 июля 2010 в 13:06
Ого... это типа не дорого сейчас считается??))) Вот поэтому я всегда фотографирую себя сама - это бесплатно))) может тоже фотографом стать... такие деньги...)))))


 назад 1  2  3  ...  7  8  · 9 ·  10  11  ...  51  52  53 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript