Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Михаил Демиденко
http://www.lifeisphoto.ru/mike2048

альбомов автора: 0
фотографий автора: 117 (RSS)
фотографий на карте: 6
комментариев автора: 340 (RSS)
муз. композиций: 2

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Украина
   
город:   -
   
фотокамеры:   Olympus E-500
   
объективы:   -
   
последний визит:   1 сентября 2023 (17:12)
   
ещё:   -
   
в избранных:   7
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Припять

25 ноября 2010 в 19:48
Балы за фото с риском для здоровья.


Белый Бом

25 ноября 2010 в 19:44
Не расстраивайтесь, два минуса дают плюс. Главное, чтобы минусов было четное количество и они боролись друг с другом.


Мост, который забыли

25 ноября 2010 в 19:39
Фото очень интересное, просто прикол высшего разряда(второе место после моста вдоль реки).Слов нет.... и таких мостов нигде , наверное, нет.Уникально.... весело. Спасибо .


Белый Бом

25 ноября 2010 в 19:14
Время идет а Белый Бом не меняется. Так будто опять по этой дороге еду.Интересно все это увидеть.


Frosty morning

14 ноября 2010 в 23:22
От урожая осталась очень хорошая фотография.


....рассуждение о привелегии Солнечного освещения

31 октября 2010 в 17:00
сравнене восприятия HDR и =обычной= работы.Это два разных способа проявления цифрового снимка. Ни один из них не лучше другого.Все зависит от мастера , который этим пользуется.Если нужно вытянуть детали в тенях ина свету то лучше HDR , если и так все в порядке то - обічное фото.В том случае, если хотите фото похожее на картину , то HDR .Например работы Шишкина , это типичные HDR сделанные вручную на холсте.


***

30 октября 2010 в 23:59
+++


Ловец солнца

27 октября 2010 в 21:26
весело сделано


Время (time)

27 октября 2010 в 21:25
Хорошая идея, только черная линия разделения немного навязчивая, лезет в глаза нахально по центру. Может для такого портрета придумать разделение более художественное?


счастье казака...

23 сентября 2010 в 19:24
Жанровое фото интересное, нарочно не придумаешь.
Казак с косой....это просто маскарад. Он больше похож на гея с подружкой.Наверное в тех местах, казаком может называться любой, кто может купить ПШ гимнастерку и фуражку.


Горная страна

23 сентября 2010 в 19:11
Там на Чуйском тракте есть интересное место Белый Бом, скала из мрамора очень живописное место. Кстати историческое место, в 20-е годы местные партизаны перестреляли там большой карательный отряд большевиков, бросили их в эту бурную речку и никого не нашли, наверное рыбы съели... (может есть фото Б.Бома?)Если есть , что -то про тракт , покажите. Еще там из Монголии гнали стада животных в Бийск...стада крайне живописные, особенно яки- голова как у быка, хвост как у собаки.


Горная страна

22 сентября 2010 в 20:37
Похоже на Чуйский тракт.


Альфа

22 сентября 2010 в 20:33
Посмотрите сайт http://www.phaseone.com/en/Gallery/PhotoGallery.aspx там есть фото с похожей машиной (Ролсройс черный)


Альфа

22 сентября 2010 в 20:28
Сергей, идея хорошая, но много лишнего в кадре.Машина необычная , оставьте ее одну в кадре и снимите чуть снизу.


І знову мій Київ

21 сентября 2010 в 11:07
очень неплохо... если обезать сверху дома и Лаврентьевну, а снизу дорогу, то получиться романтично....


 назад 1  2  3  ...  13  14  · 15 ·  16  17  ...  21  22  23 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript