Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Константин Петровский (kapalych)
/фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/kapalych
http://kapalych.artphoto.pro


альбомов автора: 4
фотографий автора: 157 (RSS)
комментариев автора: 1187 (RSS)

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Петербург, Парголово
   
фотокамеры:   Nikon D300
Nikon D70s
   
объективы:   Nikon 50MM F/1.4
Nikon AF-S DX 18-200/3.5-5.6 G IF-ED VR
Nikon AF80-200MM F/2.8D ED
Зенит монокль 75мм
Юпитер 37А
Tokina AT-X 124 PRO
Sigma
Nikon 24-70MM F/2.8G ED AF-S Nikkor
   
последний визит:   9 октября 2017 (23:15)
   
ещё:   -
   
в избранных:   55
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


В гостях у старца ...

28 сентября 2010 в 16:34
Тема веры - предмет весьма деликатный для критики. Зритель воцерковленный и захожанин по разному могут воспринять этот сюжет. Для меня здесь контрапунтком представляется выражение благости, присутствующее на лицах гостий. А по сему мне кажется выразительнее более лаконичный вариант кадрирования предложен вариант кадрирования .


Жили-были

27 сентября 2010 в 23:04
Помню бабушку Изу по прошлым кадрам... Значит не зря снимал!


Баушки

27 сентября 2010 в 22:56
Знаешь что я сейчас вспомнил? Как снимали поварих, официанток, весь персонал столовой на Соловках. На две минутки они бросили все дела: котлы, поварежки и выбежали на улицу. Им то я эти фотографии переправил, а вот больше никому и не показал, а зря!


Осенний этюд

27 сентября 2010 в 22:45
Цвет, свет - отлично! Композиция - неоднозначна...


Мгновение сентябрьского солнечного дня

27 сентября 2010 в 22:42
Володя, Ваш монокль рисует великолепно! Буду в Москве, очень хочу его посмотреть, если позволите.


Прибрежная

27 сентября 2010 в 22:38
Красотень! А про 40 через час - не верится!:)


Улов...

27 сентября 2010 в 22:35
Азарт и накал страсти! Хороший момент!


******

27 сентября 2010 в 22:27
Образ, характер... можно трактовать по-разному, но постараюсь вжиться в авторское вИдение. Процитирую любимого мною Сему Фокса: "отсутствие гламура и есть отторжение, присутствие реальность есть факт!" Можно сделать мягче, но это будет другой образ, другой портрет. Изображение, музыка - все в гармонии. Принимаю как есть с тенями и контрастом!
PS Маргошу я тоже люблю! Невозможно быть объективным:)))


Вечерняя прогулка с меланхоличной зеленой собакой

27 сентября 2010 в 22:03
Красивая у вас осень, вот только собакам она запрещена, дискриминация однако:))))


Воскрессенская церковь Суздаля

27 сентября 2010 в 21:51
Мягко, нежно, воздушно. Замечательная картина, Виталий! Единственное, что кажется посторонним - эта предложен вариант кадрирования металлоконструкция. Может, хоть она и не бросается в глаза, все же стоило ее зашопить?


Конкур - дело нехитрое, только держись...

27 сентября 2010 в 21:44
Ох, как летит красиво! Чудо лошадь!
А кадр конечно по освещению сложный. Я в таких случаях делаю в фотошопе два слоя - смарт объекта с маскированием, каждый из которых отдельно настраиваю в камера-рав по экспозиции. Такой псевдо-ХДР получается. Возни конечно много, но оно того стоит!


Пробуди простор ...

26 сентября 2010 в 23:10
Витя, здорово ведь! Радость светлая, эмоции искренние! Замечательная работа! Браво!


веселый.. рож..)

26 сентября 2010 в 23:00
!!!!!предложен вариант кадрирования?


***

26 сентября 2010 в 19:03
Три, два, один, СТАРТ!


Настя

26 сентября 2010 в 12:10
Настя... Приятно видеть знакомое лицо. Образ женщины мягкой, деликатной, вдумчивой..., по-моему удался!
И все же поругаюсь немного. Портрет ведь студийный? Значит была возможность поколдовать со светом. Настя в этом освещении выглядит несколько усталой. Я вовсе не призываю к огламуриванию портрета, хотя допускаю осторожное применение гламурных технологий обработки. НМВ любование моделью - совершенно необходимая составляющая в создании портрета, особенно женского. Ведь усталость пройдет, а портрет останется, а потому светом ли, обработкой но приукрасить можно. Возможно спорное суждение, но тем более полезным для меня будет твое мнение, Всеволод!
Простите, Настенька, устроил вот разбор на живом человеке... Отношусь с нежностью к Вам и Вашему творчеству!


 назад 1  2  3  ...  68  69  · 70 ·  71  72  ...  78  79  80 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript