Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Зося Викторовна Синицкая-Фемиди
/зритель/
http://www.lifeisphoto.ru/zossya

альбомов автора: 0
фотографий автора: 0 (RSS)
комментариев автора: 132 (RSS)

фото автора: отсутствует

e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Москва
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   21 июля 2011 (11:03)
   
ещё:   -
   
в избранных:   1
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


22

21 июля 2011 в 10:41
с художественной точки зрения слабовато конечно, хотя образ безусловно присутствует. и крылышко за спиной симпатичное. но можно было бы гораздо лучше все это обыграть. как свадебное фото для радости невесты вполне пригодно. )) в общем имеет право быть. ))Вы на технарей поменьше внимание обращайте. они могут все нервы сожрать. им лишь бы пиксель в пиксиль попадал. ))


Ночной Минск

30 мая 2011 в 19:02
это хорошо, что Вы начали думать. может быть скоро и фотографировать начнете.


Ночной Минск

30 мая 2011 в 17:16
"А вам не стыдно такие вопросы задавать с пустым альбомом для начала?"
нет, не стыдно.

"А не стыдно ли тем людям которые ставят высокие оценки под репортажными фотографиями например с отвратительной проводкой и фото попадают в лучшие работы?"
я у них тоже спрашиваю, если вижу. дело в том, что пустышки попадают в ЛФ именно из-за таких, как Вы. перестаньте смотреть по сторонам и перекладывать с больной голову на здоровую. попытайтесь взглянуть на себя. а мой альбом здесь совершенно ни при чем.

"Так вот, в данной фотографии мне лично все нравиться, а на вкус и цвет все фломастеры разные"
ничего предосудетельного нет в том, что лично Вам эта работа нравится. если нравится можно смайлик "нравится" поставить. Вы же ставите рейтенговые оценки и эти оценки наивысшие. или Вы считаете, что эта картинка максимально художественна и максимально технична? Вы можите обосновать свои оценки? за что именно Вы их поставили?

"Упереться всем что есть влючая образование, в технику съемки и т.д. - можно конечно, но для этого есть другие ресурсы подобные зуму."
техника как раз - дело десятое. меня больше интересует художественная сторона за которую Вы тоже голоснули по максимуму. по-моему абсолютно бессмысленный набор ужасный цветовых линий и отвратительных цветовых пятен не несущийх в себе ничего. все тот же "шарик на заборчике". Вы можите что-нибудь сказать в защиту Вашего мнения относительно этого снимка?

"Я лично себя фотографом вообще не считаю. А вас с пустым альбомом пока и подавно."
я тоже не фотограф. я зритель, а у зрителя альбом может быть пустым и это ничуть не умоляет моих прав, как участницы этого сайта.


Ночной Минск

30 мая 2011 в 16:10
здравствуйте! скажите пожалуйста, а Вам не стыдно обманывать автора ставя этой работе максимальные оценки за художественность и техничность?


ПРО ХОЛОДНЫЕ РУКИ...

30 мая 2011 в 14:48
P.S. если бы не в ЛФ, даже бы и внимания не обратила. не на что.


Про пруд, которому к лицу...

30 мая 2011 в 14:12
я догадалась.))


Про пруд, которому к лицу...

30 мая 2011 в 14:11
да, отличий полно конечно, между тем по-моему в непредсказуемости множество интереснейших моментов.))


Про пруд, которому к лицу...

30 мая 2011 в 14:02
вот когда я объектив солидолом намазываю, получается нечто подобное. прикольный эффект.


ПРО ХОЛОДНЫЕ РУКИ...

30 мая 2011 в 13:47
ВАШЕ уважение мне ни к чему. надеюсь больше никогда не увидеть Ваших фотоопусов. прощайте.


ПРО ХОЛОДНЫЕ РУКИ...

30 мая 2011 в 12:30
после того бреда, который Вы здесь напИсали, разговаривать с Вами - это ниже моего достоинства. не хочеться терять самоуважения. удачки Вам в Вашем...


ПРО ХОЛОДНЫЕ РУКИ...

30 мая 2011 в 02:08
люди! Вы совсем совесть потеряли?! за что Вы здесь трешек наставили?! это безумие какое-то!
фотка никакущая, просто пустая констатация факта. автор не сделал ровным счетом ничего кроме, как бездумно нажал кнопку. это все-равно, что пень в лесу в упор снять. эфект тот же.
автор, Вы бы хоть голосование отключили.


Электричка из Москвы

28 мая 2011 в 13:04
а зачем Вы ей морду-то отрезали?


Одуванчики

27 мая 2011 в 09:34
а здесь в боке тоже сталинский ампир?


Листва в солнечных лучах.

27 мая 2011 в 09:33
гениально!


Свислочь

26 мая 2011 в 21:27
счас я разговаривала с гением, имеющим свое видение, до которого нам смертным еще рости и рости.


  · 1 ·  2  3  4  5  6  7  8  9 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript