Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Tim /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/Tim

альбомов автора: 0
фотографий автора: 70 (RSS)
комментариев автора: 842 (RSS)

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:  
480834058
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Украина
   
город:   Киев
   
фотокамеры:   Sony Cyber-shot DSC-W30
   
объективы:   -
   
последний визит:   28 августа 2018 (23:20)
   
ещё:   -
   
в избранных:   12
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Потрясающее животное :) /2/

11 июня 2008 в 19:27
Я не знаю, как тебя зовут, а обращаться ВВВ как-то неприлично.
Прекрати оправдываться, когда на тебя нападают. Я думаю, что знаю причины таких нападений, но если сейчас начну их озвучивать, боюсь, уподоблюсь нападавшим. То, что ты делаешь - искусство. Прежде всего потому, что твой взгляд - не такой, как у многих. Многие бы прошли мимо, а ты видишь... сохраняешь и показываешь другим. Не нравится некоторым? А как же понравится? Ведь есть штампы и стандарты, которые положено выдерживать! резкость-фокус-золотое сечение и т.д. Иногда происходит просто соревнование в техничности. Кто лучше владеет фотошопом или у кого мощнее фотик. Может, когда-нибудь и ты захочешь фотик и будешь делать фото супер-техничные. Я себе мыльницу купила после годичного телефонного опыта. Мыльные мои фото тоже часто и сильно критикуются. Но главное-то душа! Никакой техничностью ее на снимке не заменишь. У тебя есть и душа и жизнь и вдохновенье. Прости за длинность и за "ты" без спросу.


Потрясающее животное:) /3/

11 июня 2008 в 19:12
грандиозная животина! А взгляд каков!


Пикники

11 июня 2008 в 19:09
Самые лучшие по репортерским сюжетам фото - именно с мобильного! Потому что всегда в кармане, и никакие специальные настройки не нужны.


Салават Юлаев

11 июня 2008 в 18:41
Alfiya - твой начальник? )))


Салават Юлаев

11 июня 2008 в 18:40
Я прогуливала почти целый месяц, а ты за это время стала популярной! Умница! Ракурс и правда хорош. Камень мощью давит... Как и положено памятнику


колбасный рай

11 июня 2008 в 18:37
очень колбаски захотелось... Это где ж такое счастье?


Пацан

11 июня 2008 в 18:15
Ой, какие глазки у чумазика!!! Позволите - в коллекцию?


Вася

11 июня 2008 в 18:10
Этот Вася раньше был Дурында?
Взгяд!!! - обнять и плакать!


омут лент

11 июня 2008 в 18:03
омут лент - я сразу решила, что это экзотичное имя))). Отличное название и сюжет! портит только чернота на ногтях... немного отвлекает. Не сразу же понятно, что маникюр.


Вагон

11 июня 2008 в 18:01
Все живы?


//// Полудрёма \\\\

11 июня 2008 в 17:52
Я сегодня узнала, что 4 выходных в Росии! Везет же! Но я-то киевлянка... Спасибо за настроение! От Ваших работ оно и правда улучшается!


//// Полудрёма \\\\

11 июня 2008 в 17:40
А чего все засыпают-то? Меня взлетать тянет... туда, вверх, над ветвями....


юг Синая

11 июня 2008 в 17:19
Юг Синая... Это Шарм-Эль-Шейх? Наверно, недалеко где-то, да? Иначе искусственной цивилизацией бы пахло. А на снимке дичь первозданная: песок, вода, Адам и Ева.


СтилЬ!

11 июня 2008 в 17:01
Хорош Ваш Оса. И наконец-то детали ЗП не отвлекают от главного!


Арбат..

11 июня 2008 в 16:57
Реклама Связного? Им должно понравится!


 назад 1  2  3  ...  49  50  · 51 ·  52  53  ...  55  56  57 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript