Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Ron25
http://www.lifeisphoto.ru/Ron25

альбомов автора: 0
фотографий автора: 203 (RSS)
фотографий на карте: 10
комментариев автора: 49 (RSS)

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Израиль
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   16 мая 2019 (20:10)
   
ещё:   -
   
в избранных:   8
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Пигмалион и Галатея

8 мая 2013 в 13:41
Ну прежде всего, совсем не плохо, хотя тебе это уже написали. А теперь, я надеюсь, что, ты на меня не будешь обижаться, давай её разберём... Первое, что бросается в глаза- это отрезанный палец у дяди, Далее дядя в порядке. Переходим к тёте. Слева должно быть хоть капелька фона, а ты и тётю подрезала ну, перейдём к самому главному... Я сам не знаю, смог-бы я сделать то, что сейчас напишу- потому-что я не пробовал, только сейчас я об этом думаю. Я-бы попытался (не знаю получилось-бы или нет?) Показать снизу конкретную глыбу камня- из которой постепенно появляется человек. У тебя нет глыбы. Есть девушка на которую наложена текстура. И последнее- Галатея, уж слишком современная девушка, полностью отсутствует ощущение времени. Уверен, что я никак не хотел и не хочу тебя обидеть. Я вижу, что ты, совершенно адекватный, хороший и интересный человек. Б... Опять на выход.. Клятая работа!!!!


сон

7 мая 2013 в 19:30
ХОРОШО!


ВЕСНА 45-ГО....

7 мая 2013 в 19:01
Мне нравится, но, работу стоит закончить и будет чудо (эта по мне лучше чем в цвете) я отвлёкся. Просто затемнителем нужно проработать тени. Цветочки- совсем плоские. Очень надеюсь, что я Вас не обидел.


Она любила летать...

5 мая 2013 в 14:47
Круто, не могу поверить сам себе!? Как???? Понимаешь Макаревич в прямом смысле полностью переделал работу. Я сижу и слушаю всё по очереди. 4 работа очень произвела впечатление. А эта работа сама по себе для твоего уровня слабовата, но когда я совместил это с музыкой куда-то ушли все её недостатки. Ты права с музыкой совсем иное восприятие. Я ещё не смотрел как ставить музыку, но я попробую когда почувствую что нашёл эти две части как тут.


Полевые цветы...

5 мая 2013 в 00:51
Ой сколько комментариев. Ну понятно, что не просто-так. Вот и я отмечусь. Смотрю Ваши работы, ОТЛИЧНО!!!


Если я провинилась… простите, Злого умысла впрямь, не имела

4 мая 2013 в 17:49
Солнышко, спасибо за лестный отзыв, очень приятно читать. Красивые стихи, может и они твои? Это цветочек и жучёчик для тебя. Конечно, женщинам надо дарить живые цветы и золото, а не бижутерию, но вот проблема! Над нами властны обстоятельства и расстояние. Удачи тебе, желаю всего того- что сама очень хочешь и скоро всё сбудется.предложен вариант фото


река.

3 мая 2013 в 17:25
Отлично. Вот, у меня вопрос. Это снято с крыши или через стекло?. У меня есть фотографии, я их снимал с 48 этажа через стекло. Смотришь глазом- всё нормально, а все фотографии получились голубые. Нет, у меня нт проблем это исправить, просто интересно, у тебя такое было?


окно в море

3 мая 2013 в 16:43
Очень мило. Мне задают вопрос: "а что-бы это значило?" Я сам не могу ответить. Я буду ещё ставить работы в этом стиле, когда я делаю, что-то меня "направляет" (но, это не параноя, я офицер и каждый год прохожу полное обследование и прежде всего психиатра, я здоров. А в принципе, первопричина, это-то, что я много снимаю девушек (одна приводит подругу, подруга-подруги приводит ещё подругу и все хотят что-то особенное, а что можно сделать когда фотографируешь на фоне шкафа? Вот с этого момента начинается "творчество" в кавычках, потому-что не знаю, можно-ли моё увлечение назвать творчеством. Сейчас поставлю пару фоток.


Жизнь идет по Кругу...

30 апреля 2013 в 23:46
Остановись- швармой подкрепись.


781

30 апреля 2013 в 23:16
Вот интересно, слово Canon Вы пишите с большой буквы, а имена и фамилии с маленькой?!


Натюрморт с ромашками

29 апреля 2013 в 23:12
Да, а вот у меня натюрморты не получаются. Вот, в 2010 г. что-то- типа... И всё! Да и это явно грубый какой-то.предложен вариант фото


- Возле мягкого знака поворачивать нужно было, теперь заблудились...

28 апреля 2013 в 22:38
Какой однако темперамент..предложен вариант фото


- Возле мягкого знака поворачивать нужно было, теперь заблудились...

28 апреля 2013 в 22:35
На эту-же тему...предложен вариант фото


Голгофа

28 апреля 2013 в 21:33
Буду знать. Спасибо за информацию.


Голгофа

28 апреля 2013 в 21:18
Вообще-то, это какя-то церковь. Гораздо интереснее узнать где эта церковь находится, а к горе Голгофа, это имеет достаточно косвенное отношение. Уж лучше просто РАСПЯТИЕ.


 назад 1  2  · 3 ·  4 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript