Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 koenigsberger
http://www.lifeisphoto.ru/koenigsberger

альбомов автора: 0
фотографий автора: 340 (RSS)
комментариев автора: 773 (RSS)

фото автора: отсутствует

e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Калининград
   
фотокамеры:   Samsung
Nikon D60
   
объективы:   -
   
последний визит:   25 апреля 2024 (12:01)
   
ещё:   -
   
в избранных:   4
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Missing a Train

1 августа 2020 в 15:17
БОРТПРОВОДНИЦАСобралась с миссией в дорогу, одела шляпу и очки, наколки украшают ноги и даже пирсинг на груди. Ей позавидовал бы Мессинг,-так вводит в транс или гипноз. Пробить штрафной не смог бы Месси при виде этих стройных ног. Она не склонна к пессимизму,- на ножках- свежий педикюр.В открытых летних босоножках сверкает краскою пурпур. Вся будто светится, искрится,ведь ждут Мальдивы, острова. Там отдохнёт бортпроводница. На всё про всё у ней два дня.


легкость

27 июля 2020 в 12:09
lЛетающей походкой, как сеятель с сумой, идёт по переходу прохожий молодой. Шагает динамично, рукою машет в такт. Ему всё безразлично - и светофор, и знак. Покачиваясь в стороны, машинам шлёт привет. Мужчины для машины, пожалуй, лучше нет. В суме его бутылочка открытая лежит. И капельками пиво из сумочки бежит. Здесь косинус и синус. За ним петляет след. Мужчины для машины, пожалуй, лучше нет. Дорожка словно лестница. Он всё ещё ползёт. Водитель в фуре крестится, мешает пешеход. А он дошёл до краешка от чёрствости и бед. Мужчины для машины, пожалуй, лучше нет.


***постИрушки

24 июля 2020 в 12:11
В деревне без стирающих машин - не жизнь, а сущее мучение. Сначала воду в вёдрах принеси, затем бельё подвергни кипячению . Тереть его придётся на доске, стирая в кровь морщинистые руки, отжать его затем с проворством быстрой центрефуги. И дальше там, где быстрая и чистая река бельё необходимо полоскать. Обычно вскоре после этих процедур, развесив во дворе бельё для сушки, молоденькие девушки в лице становятся как дряхлые старушки. В деревне жизнь опасна и трудна. Всё чаще молодёжь уходит в города.


Подросток

23 июля 2020 в 11:48
Учили добермана петь песню под гитару, но слышен только лай. Давай спевай, спевай! Вот нота си,- послушай! Что оттопырил уши? Когда-то на Руси водилися слоны. И мамонты в шерсти трубить умели си. Ну покажи что можешь, чему тебя учил! Тебе один из них, наверное, на ухо наступил? Ты - бестолочь, однако, дворовая собака. Пожалуйста не лай. Спевай, спевай, спевай...


парень с гитарой

22 июля 2020 в 14:05
С гитарой этот парень дружен. Он с ней, мне кажется, в ладах. Работой с детства он загружен. Одет охранником сейчас.Пока артисты куролесят, стоит без дела инструмент. Придут они и будет песня, а также аккомпанемент.


Замок Эльц

22 июля 2020 в 11:05
Прекрасный замок. Просто сказка. И восхитительный ландшафт. Наверх любой спешит забраться за впечатлениями в горах.


1-2

21 июля 2020 в 16:46
КРЕЙСЕР АВРОРАКоторый год уж на приколе стоит в Неве кораблик наш. Могучий крейсер поневоле берёт турист на абордаж. Броня защитная бессильна перед напором масс людских.Взывает боцман звуком горна на сбор товарищей своих. Купив билеты, ходит иго полувоспитанных зевак.То без причин покажут фигу, ругнуться могут просто так. Но иногда, восстав из пепла, словно опомнившись от сна, служивый заряжает пушки и начинается пальба. Бегут по улицам матросы, за ними семенит солдат. Ружьём снимают все вопросы под предводительством вождя. В их речи ругани не слышно, стоит отборный русский мат. Закон, товарищи, что дышло. Вожди на мате говорят.


Portrait. Portrait studio A. Krivitsky.

21 июля 2020 в 09:01
Эмоджи - стоп-кадры для рекламы к-н фильма. Интересная серия.


У моря.

21 июля 2020 в 08:49
Они почти киноартисты эти ночные серфингисты. Идут на старт, и тёмной ночью начнётся гонка по волнам. Без акробатики, конечно. На точность и на скорость. Чтобы найти дорогу к нужным берегам. :)))


Portrait. Portrait studio A. Krivitsky.

21 июля 2020 в 08:35
Эмоции бывают интересны, но в жанре было бы чудесней.


Портрет Дарьи

21 июля 2020 в 08:25
Отлично,- качественно, чётко. Дотойно для доски почётной.


...... Город фантазий .....

19 июля 2020 в 09:19
Увидеть город ещё раз, взглянув на глянцевый фасад, полезно всякому туристу. Неочевидное порой заметить можно через призму.


Встреча

19 июля 2020 в 08:28
Стоят безрогие олени, пасутся смирно на лугу. Одна нога, большое тело. Мне показалось - кенгуру. :)))


Прихожанки

18 июля 2020 в 16:38
Хороший сюжет, есть что сказать.


Прихожанки

18 июля 2020 в 13:43
Средь паствы нашего прихода детишек видимо немного. Девчушек вовсе мало здесь. По пальцам можно перечесть. На местной звоннице затишье. Как сувенир колокола. Лишь детский смех в округе слышен. Здесь колокольни нет пока. И храм пока что деревянный, но службу надобно нести. Построят вскоре храм как замок. Туда захочется прийти.


 назад 1  2  3  ...  25  26  · 27 ·  28  29  ...  50  51  52 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript