Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 koenigsberger
http://www.lifeisphoto.ru/koenigsberger

альбомов автора: 0
фотографий автора: 340 (RSS)
комментариев автора: 774 (RSS)

фото автора: отсутствует

e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Калининград
   
фотокамеры:   Samsung
Nikon D60
   
объективы:   -
   
последний визит:   25 апреля 2024 (22:56)
   
ещё:   -
   
в избранных:   4
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Старое депо

4 июля 2020 в 20:14
ПОЗДНЕЙ НОЧЬЮСтоят в ангарах самолёты,В депо ночуют поезда.Метро закончило работать,Такси снуют туда-сюда.По освещённому асфальтуОгнями полуночных фонарейИдут прохожие, ногамиНа тротуар отбрасывая тень.Блестят серебряные лужиСтучат о камни каблучкиКто с другом возвращается,Кто с мужем,- пешком приходится идти.Когда исчерпано терпение, Или сломался каблучок,Случайно ногу подвернулиТфу-тьфу, тьфу-тьу, не дай то бог,Возьмёт вас на руки спасительИ не отпустит никогда.Стоят в ангаре самолёты,В депо ночуют поезда.


Просто посмотри ...

4 июля 2020 в 15:19
ЦУНАМИПрилив идёт! Тревога! Шухер! Вода заходит в лабиринт. Всем тем, кто радио не слушал придётся в горы уходить. Уже бегут по горным кручам, спасая жизни, рыбаки, И корабли отчаливают в бухте, чтоб в море время провести.Прилив сменяется приливом, волна сменяется волной. Цунами собирается всей силой обрушиться чудовищной горой.Поднялся уровень критично, вода затапливает всё. Плывут машины по дорогам, их дворники работают ещё.Взорвался где-то трансформатор. Искрят, болтаясь, провода. И, вот, дома плывут..., дождались..., вода доходит до второго этажа. Спастись хотят на крыше раненые люди. Их дом – надёжный островок.Никто рассчитывать на помощь вертолётов из тонущих конечно же не мог. Им оставалось только верить, надеясь, что уляжется волна.Не тонут те, кто верит в чудо, а также те, кто верит лишь в себя.


...человекомобиль..

4 июля 2020 в 11:31
Обычно в шлюпе капитаны всегда сидят спиной назад, гребут, на вёсла налегают, а на носу через бинокли вперёд их жёны пристально глядят. Заметив это совпадение, в постройке парусных судов, фигурами прекрасных женщин пираты украшали их остов. Верёвки, сети, флаги, парус висят как женское бельё. Возможно, моряки перестарались, но корабли без этого ничто.


Portrait. Portrait studio A. Krivitsky.

3 июля 2020 в 19:30
Ложатся шапки чёрной сажи на крыши пассажирских поездов. На всём пути узкоколейки и станций нет, и городов. Из окон смотрят наши предки пейзаж непаханных полей, и удивляются, как много кругом безграмотных людей. В вагонах десять поколений. А в мнении сходятся в одном. Всё то, что видно из вагона напоминает им дурдом. P.S. Этой картине текст не предназначен, просто навела на мысль. Девушка хорошая, фотограф и фото тоже.


...дай букетик сфоткаю..

3 июля 2020 в 17:46
Спасибо


...дай букетик сфоткаю..

3 июля 2020 в 11:59
Когда с моста упал букетик и собирался утонуть, Мой друг сказал, что он в ответе и собирается нырнуть. Сиди, сказал, не бойся в лодке, возьми весло, я щас вернусь, и, скинув верхнюю одежду, поплыл в бурлящую реку. Он говорил, что - мастер спорта, и с вышки может , кроль и брасс, со дна реки достать всё может, сейчас покажет мастер-класс. Идут минуты, в это время течение лодку понесло. Застряла лодка под мостами, упершись вёслами в бетон. Товарищ мой, заметив это, на всех парах поплыл ко мне. В руке своей держал букетик. Он отыскал его на дне.


Счастливый момент.

2 июля 2020 в 21:42
Три девушки сегодня выпускницы. Учебный год закончился вчера. С дипломами, и вовсе не сестрицы. Они шесть лет учились на врача. Они специалисты высшей пробы по плоти, крови и костям. Всю жизнь в халатах белых им работать в больницах, поликлиниках, и даже на машинах ездить по домам.


Portrait. Portrait studio A. Krivitsky.

2 июля 2020 в 07:01
В таких границах теряется гендерность, не говоря уж о женственности...


Portrait. Portrait studio A. Krivitsky.

2 июля 2020 в 06:56
Сквозь нити проступают лица, как лики на туринской площанице.


Токарь 6-го разряда.

30 июня 2020 в 22:35
На тульском токарем работал. В мишени пистолеты разряжал. Шестой разряд присвоили недавно за то, что мимо не стрелял. Вставлять патроны научился с тугой повязкой на глазах. Работать в паре даже с бабкой мужчина просто был мастак. Резьбу нарезать винторезом стрелок умеет лучше всех. И за станковым пулемётом мишень всегда возьмёт в прицел. Пренебрегает он трубой подзорной. Ложатся пули точно в цель. На тульском токарем работал, весь день, а к вечеру - мигрень.




Вдоль моря.

30 июня 2020 в 09:15
Идёт вдоль моря длинная дорога - рокада, - значит рядом форт, который штурмовать не надо. Война идёт за лучшее местечко среди жестоких воюющих сторон. На первой линии - известные отели заборами себе отгородили пляж. Другие пляжа не имеют, на дальних подступах стоят. Общественные пляжи как консервы. Лежат друг к дугу шпроты для еды. Поджарились на солнышке, наверное, и не спешат куда - нибудь уйти. Но даже рыба в банках правило имеет, лежит внутри совсем не просто так. Но люди удивительно умеют себе ногами "настроение" создать .


Portrait. Portrait studio A. Krivitsky.

30 июня 2020 в 08:30
Просто смайлик?


***

29 июня 2020 в 23:18
Разверзлись надо мною небеса. И облака такие кучевые. Зияет синевой озонная дыра . Москва - налево, Справа - Киев. Усыпан берег жёлтыми цветами. Гоубокий вздох и кругом голова. Туда, где Киев, пролетают самолёты. В Москву спешат по рельсам поезда.


Поперечная

29 июня 2020 в 22:02
Родители любят читать нотации...


Поперечная

29 июня 2020 в 21:42
Что не нравится тебе? То, что я сказала? Там, в углу стоять тебе! Будто ты не знала... Кто не моет за собой грязную посуду, будет ногти грызть в углу, я жалеть не буду. Понимаешь? Есть семья! Мама есть и папа. Мы тебе готовим есть, всем работать надо! Ну прости меня, прости. Буду горько плакать. Вообще не буду есть... Так тебе и надо! Поразмыслишь, постоишь и поймешь, наверное, нужно дружно жить в семье, мыть посуду первой.


 назад 1  2  3  ...  29  30  · 31 ·  32  33  ...  50  51  52 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript