Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Медовое Содружество - Honey Commonwealth
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
 другие собщества
  о сообществе фотографии авторы



Медовое Содружество - Honey Commonwealth

Эпиграф: "Добро победит!" (с)


Тот, кто любит душевное общение, цветочки, кошечек, закаты, розовеньких пузатых младенцев, кудрявых блондинок, и ненавидит, так называемых, критиков (лучше сказать прямо - неудачников и завистников), еле терпит т.н. модераторов (тоже лузеров), должен вступить в фотосообщество "Медовое Содружество". Зачем? Вместе мы будем душевно общаться, и это прекрасно! Но главное в другом: вместе мы сила! Поверьте, ничто не сможет против нас устоять, если мы вместе.

Целью сообщества ставится завоевание мира через фотообщение. Цель эта благородна. Мы против войн и насилия. Красота (в нашем лице) спасет мир!



Правила для авторов, размещающих свои Работы в сообществе "Медовое содружество"


Фотоработы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержать элемент художественной пошлости, которая определяется составляющими из нижеперечисленных пунктов (с):

1. Сверхромантичное или сверхумилительное название ("милашка", "безмЕтежность", ну и, конечно, "нежность")

2. Сверхумилительный или сверхромантический сюжет.  Киска подходит лучше всего, но в сочетании с девушкой и гигантской луной киска выглядит еще лучше. Сердечки приветствуются: в грамотных руках сердечками пошлость можно превратить в суперпошлость. И, конечно, мы очень любим розы. Суперпошлые сюжеты принимаются на "ура". К ним относятся, в первую очередь, портреты раздетых девушек на фоне чисто вымытых иномарок (например http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=705200&repostid=0&commid=5936762). Развратность подобных изображений не обязательна, но она совсем не испортит впечатление. Скорее, наоборот.

3. Рамочка, которая призвана довести зрителя до эпилепсии (это обязательно!). И чем ближе рамка приближается к стилю барокко, тем лучше.

4. Циклопический авторский логотип национальными или романтическими шрифтами. Размер шрифта меньше 16 кегля откровенно презирается! Разумеется, цвет шрифта должен убивать Работу и плохо сочетаться с рамкой. Да, и тоже должен работать на эпилепсию.

5. Дата снимка, которая должна просто гореть в углу Работы. Честно говоря, это наше ноухау. Точнее, мы до этого недавно додумались, и, к стыду своему, даже не представляли как это необходимо.

6. Юмор приветствуется, но только такого типа
http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8

Подчеркиваем: Отсутствие пошлости недопустимо, поскольку может вызвать самые черные чувства (зависть, чувство неполноценности, стремление догнать, перегнать и пр.) у других членов Сообщества. Наше Сообщество создано не для хвастовства, а для общения. Стремление же к совершенству, мысль и прочие качества, присущие лишь снобам и лузерам от фотографии, только мешают такому общению.



 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript