Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет конкурс "Фотоконкурс "скоро зима"" (завершён)
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Итак, не прошло и месяца, как мы подводим итоги конкурса "скоро зима":)
Конкурс закончен, на дворе 30е декабря, но не знаю как у вас, а в Питере до сих пор зеленые газоны и идут дожди.
Что можно сказать о работах? В начале я старался модерировать конкурс довольно жестко, но вскоре альбом потонул в работах, притянутых к теме за уши, поэтому на личную страницу отправлялись уже только те снимки, которые вообще не относились к жанровому портрету или были слишком далеки от темы.
Несмотря на такое мрачное вступление к этому очерку, ситуация далеко не так плачевна - нашлось немало достойных работ, и если наши жюри Collie и Дмитрий Киселёв практически сразу сошлись в своем выборе, а победитель в номинации зрительских симпатий был очевиден еще в конце ноября - то внезапно учрежденная мною премия "от администрации" заставила меня знатно поломать голову. Но обо всём по порядку :)
Кстати, очень много споров в администрации вызвала вот эта фотография от ilona_vl - можно ли зачесть этот снимок как жанровый портрет. В конце концов, с учётом полковничьих знаков отличия ГГ, было решено признать обезьяну человеком и оставить фотографию на конкурсе.
А теперь о главном.
Победителем из конкурса по выбору жюри выходит Андрей Клемешов со своим хрупким, тоскливо-нежным ч/б под заголовком, совпадающим с названием конкурса.
Приз от администрации после длительных раздумий вручается пользователю KONOVALOVA с болезненно-статичной работой "холодный ноябрь".
Приз зрительских симпатий получает Александр Толчинский с фотографией "простите". Тема старости как зимы жизни в этом конкурсе, между прочим, получила неожиданно мощный ход - отдельно хотелось бы отметить фотографию "жизнь быстротечна" пользователя Sirius, чуть более чем на пятьдесят пунктов отставшую от находящейся на первом месте по рейтингу фотографии Александра Толчинского.
Также отмечу несколько других достойных работ:
"скоро зима" от sergey_kovyak
работу без названия от ABM
"ожидание" от N_Penguin
работу без названия от Inmakko_Marakasso
работу без названия от RAUTERUKI

Это, конечно, не все работы из тех, которые достойны внимания, но с остальными вы всегда можете ознакомиться по ссылке.
Администрация ФЖ желает вам всем приятно встретить и провести 2012!
 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript