Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет СПб, Курс "Художествественная портретная фотография", преподаватель Анна Харина
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› СПб, Курс "Художествественная портретная фотография", преподаватель Анна Харина
авторсообщение



Фотошкола SHOT


2 сентября 2010 в 21:16

9 сентября - 5 октября
четверг, вторник, суббота
четверг 20:00-23:00, вторник 20:00–23:00, суббота 14.00–17.00
8 занятий, 24 ак. часов
6 мест

Стоимость участия 10 000 руб.

Место проведения: фотостудия Monochrome Loft

Информация о курсе Портретная фотография – один из интереснейших фотографических жанров, позволяющий фотографу погружаться во внутренний и познавать внешний мир фотографируемых людей. Художественный портрет не только рассказ о портретируемом герое, но также возможность для фотографа фантазировать и разворачивать в лицах свои идеи. Проект как серия снимков, объединенных одной темой, обращается в содержательный художественный жест, повествование.
Авторский курс Анны Хариной позволит участникам программы в атмосфере творческого обмена идеями не только создать техническое портфолио в жанре художественного портрета, но и начать свой собственный фотографический проект.
Занятия ведутся в группе из 6 человек и охватывают теоретические вопросы, совместные съемки с преподавателем и разбор домашних заданий – самостоятельных съемок. В начале курса учащиеся придумывают тему, которую они хотели бы раскрыть с помощью портрета, и в ходе всего курса рассматриваются и обсуждаются различные способы достижения желаемого результата. Курс предусматривает индивидуальный подход преподавателя к каждому из участников. Данный курс проводится как интенсив и подразумевает активную самостоятельную работу на протяжении всего курса.

Анна Харина (http://www.flickr.com/photos/anna_kharina/) Занимается художественной фотографией 6 лет. Училась в Государственном Санкт-Петербургском Университете Культуры и Искусств (кафедра кино-фото искусств), работала режиссером массовых сцен у Ильи Хржановского на проекте «Дау». Обучалась арт-фотографии у Хеллен Ван Мин (Hellen van Meene). Снимает на пленку на средний формат. Публиковалась во Freetime, Target, F5, Афише, Собака.ru и др. В 2008-2009 годах участвовала в выставочных проектах «Молодые фотографы/молодые дизайнеры» (Loft-проект Этажи, Санкт-Петербург), «Молодая фотография. Connections» (Фотодепартамент, Санкт-Петербург), «Under the Glass» (Нью-Йорк, США, куратор – Томас Вернер).

Информация о курсе и регистрация http://www.shot-spb.ru/specialized/xudozhestvennaya-portretnaya-fotografiya...

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› СПб, Курс "Художествественная портретная фотография", преподаватель Анна Харина


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript