|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

Александр Никитин
|
3 марта 2014 в 02:35
| | Инна (Brisa) писала:
Не знаю...мне был интересен этот снимок...и именно первый вариант,со шторой.
| |
Инна, Вы правильно поняли мысль, задумку снимка,исполнение к сожалению..., поэтому и обрезал. Нет шторы нет проблемы. | |
|

Александр Никитин
|
3 марта 2014 в 20:00
| | LLB писал:
Господин Никитин, форум висит уже достаточно времени, а вашу фоточку посмотрели 40 пользователей, какой вам еще нужен русский язык, чтоб понять, * как минимум должна быть интересной.... ? .... :) Не позорьтесь, или вам это понятие чуждо? :) ( использую последнюю возможность поговорить с вами на форуме а не под фотками )
| |
))) | |
|

Александр Никитин
|
3 марта 2014 в 20:04
Большое спасибо, всем откликнувшимся. Отдельное спасибо, Юрию Ковалеву, за дельную подсказку, что и как сделать по быстрому с фотографией ))) А вот не удалил бы фожик фотографию так бы и не знал. Фожику спасибо! | |
|
|