Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
Атлантида,следы пребывания


 
Фото жизнь

 
 

   посмотреть слайдшоу

о работе комментарии

название:  
Атлантида,следы пребывания
   
описание:   продолжая репортаж о случайном открытии канадских археологов на берегу озеро Онтарио http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1324449,хочется отметить важную деталь-в строительстве исчезнувшей цивилизации использовался металл,назовем его рибарс(арматура)которая укрепляла не только фундаменты но как оказалось и стенно-этажное перекрытия.Пока ученые устанавливают заводы изготовителей,фирмы строительных организаций и должностных руководителей этого КМА,жители Торонто успешно отдыхают здесь и удивляются всем этим находкам.
   
тема:   другое
   
дата:   27 ноября 2012 в 15:58
   
камера:   Canon EOS 450D
   
объектив:   Canon EF-S 17-85 F/4-5.6 IS USM
   
альбом:   разное
   
EXIF:   посмотреть
     
теги: находки полуостров камень железо утка
   
комментарий:   4
   
рейтинги:   6 | 6 (мнения)
   
просмотров:   875
   
в избранных:   0
   
рекомендуют:   0

об авторе

 pasvcan /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/pasvcan

альбомов автора: 20
фотографий автора: 1251 (RSS)
фотографий на карте: 25
комментариев автора: 9380 (RSS)
муз. композиций: 9

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   -
   
фотокамеры:   Canon EOS 450D
   
объективы:   Canon EF-S 17-85 F/4-5.6 IS USM
Canon EF 70-200 F/2.8L IS II USM
Canon EF 50MM F/1.8 II
   
последний визит:   14 октября 2021 (21:11)
   
ещё:   смотреть желательно 1:1

   
в избранных:   69
   

 


1.
pasvcan (27 ноября 2012 в 16:02)
продолжая репортаж о случайном открытии канадских археологов на берегу озеро Онтарио http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1324449,хочется отметить важную деталь-в строительстве исчезнувшей цивилизации использовался металл,назовем его рибарс(арматура)которая укрепляла не только фундаменты но как оказалось и стенно-этажное перекрытия.Пока ученые устанавливают заводы изготовителей,фирмы строительных организаций и должностных руководителей этого КМА,жители Торонто успешно отдыхают здесь и удивляются всем этим находкам.

2.
AlexsanderBB (28 ноября 2012 в 05:03)
mama-Mia!..what a heck is going on here? stop scare viewers , don't show negative Canada...we already have bad reputation DmitriyVK

3.
pasvcan (28 ноября 2012 в 07:47)
не вижу проблемы Алекс,я запустил "утку"в эфир для того чтобы немного отвлечься от рутины.Касаемо репутации Канады-I am CANADIAN!Спорить с коллегами и выпучиваться не в моем стиле.Дима нисколько не унизил свою страну ничем,сколько его оппоненты преуспели в этом своем хоровом усердии,но БОГ им судья.Алекс,в Торонто специально сбрасывали и продолжают утилизировать строительный гарбичь устраивая поуостров который защищает пирс от волнения озера,проект предусматривает создание благоприятной среды для обитания разных видов животных и птиц,отдыха человека и активных игр.Между берегом и полуостровом расположен яхтклуб.Рядом существует замечательный городской пляж песочный,много площадок для подвижных игр и пикников.Так что вот таким образом,никаких негативных моментов.

4.
bine (28 ноября 2012 в 14:39)
Фактурно!

новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript