Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Не соответствует тематике сайта
Эта работа другого фотографа
Содержит скрытую рекламу
Нарушает чужие права
Нарушает действующее законодательство РФ
Это не фото
Дополнительно:
Life is photo
Фото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!
Убиваем цены на всё!
Правила сайта
|
Фотогалерея
|
Последние работы
|
Игры и Конкурсы
|
Сообщества
|
Статьи
|
Объявления
|
Форум
|
Фототехника
|
Статистика
оригинал:
533x800
Летнее
добавить в комментарий
добавить в комментарий
посмотреть слайдшоу
о работе
комментарии
название:
Летнее
описание:
Цифрофото.
тема:
другое
дата:
20 октября 2013 в 10:09
камера:
Canon другая
объектив:
-
альбом:
Разное
EXIF:
посмотреть
теги:
фото
комментарий:
10
рейтинги:
0
просмотров:
754
в избранных:
0
рекомендуют:
0
Реклама:
об авторе
Александр Клёнов
/зритель/
http://www.lifeisphoto.ru/Alex75
альбомов автора: 50
фотографий автора: 3039
(
RSS
)
фотографий на карте: 9
комментариев автора: 4081
(
RSS
)
муз. композиций: 67
фото автора:
e-mail:
включите JavaScript
ICQ:
-
URL:
-
телефон:
изменился
страна:
Россия
город:
Москва
фотокамеры:
-
объективы:
-
последний визит:
14 января 2026 (11:36)
ещё:
Приглашаю девушек ню-моделей к сотрудничеству. 18+. Опыт и внешность не имеют значения. ТФП. Заинтересовавшиеся, пишите в личку.
в избранных:
60
/
добавить свой вариант фотографии
/
подписаться на новые комментарии
Ctrl+Enter
1.
WooDoo
(20 октября 2013 в 10:54)
Мне,вот,хочется спросить афтыря,о чем сия фоточка? Работой,я ее назвать могу с большой натяжкой. Что здритель видит на фотографии? А ничего красивого он не видит. Нет на этой,т.н., фотографии никакой красоты - ни портрета,ни пейсзажа,ни,заставляющего задуматься,жанрового действия! Что мы видим? А видим мы дерево (этим автор хочет подчеркнуть,что все зрители,смотрящие его,т.н.,фотографийки - деревянные,по складу своего ума).Далее мы видим деушку на лисапедике (тема лисапедиков перекликается с запрещенной нынче темой ЛГБТ).И видим валяющийся на земле лисапед,явно врезавшийся в дерево (зрителя,см.выше),можно только посопереживать тому,кто был за рулём лисапедика,врезавшегося в дерево (зрителя).На заднем (не убоюсь я этого слова) плане мы видим фонарь,что говорит о том,что афтырю "до фонаря" моя эта писанина,являющаяся критикой его псевдофоточки. И,даже,отсутствие плёночных шумов не спасает этого снимка от меня.
2.
Александр Клёнов
(20 октября 2013 в 11:43)
Описывая... Не побоюсь этого слова и повторюсь... Описывая эту фоточку, которую даже и с очень большой натяжкой нельзя назвать ни работой, ни шедевром, ни произведением, Вы, как опытный обсудитель всего вышеперечисленного задали, несомненно, правильный вектор! Но несколько диаметрально-противоположно наоборот ошиблись немного с его направлением... Дело в том, что афтырь, учитывая его фамилию, какбэ наоборот говорит о некоей своей деревянности, непонятливости высокопарных высокохудожественных работ и произведений. Разбившийся об автыря велосипедёр какбэ символизирует высокое искусство и его представителей, кои не могут достучаться до афтыря даже принося себя в жертву, разбиваясь о деревянную непроходимость его т.н. "творчества". И только проехавшая мимо него барышня на велике вносит позитив в эту псевдофотографию, какбэ показывая, что афтыря можно и не замечать и запросто проехать мимо! Тем более, что оценок, мнений, рейтингов и ответных "хорошо" от него врядли можно дождаться, ибо не допетривает он своим деревянным умом, КАК можно оценивать фотографию, о чём очень сожалеет!
3.
Александр Клёнов
(20 октября 2013 в 11:50)
Более того... Афтырь настолько безграмотен, что аббревиатура ЛГБТ совершенно ни о чём ему не говорит... Разве что так он может сие расшифровать... Лучшие Гребенщикова Бориса Творения... Что теряет под этой т.н. фоточкой всяческий смысл и вызывает некоторое недоумение.
4.
WooDoo
(20 октября 2013 в 12:14)
Придется мне раскрыть Вам глаза на то,что такое ЛГБТ! Хоть у нас в стране,победившего ГЛОНАССа, ЛГБТ и запрещено,а процветает используемое по старинке цветовое пр-во,но все же знать что это такое надо:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/LGBT
5.
Александр Клёнов
(20 октября 2013 в 16:52)
Мой пытливый и туповато-деревянный ум пройдя по Вашей ссылке не остановился на ней, а продолжил рыскать... И нашёл-таки... "Бздя":
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/BDSM
6.
WooDoo
(20 октября 2013 в 17:57)
Мошт Вы энтого хотели найти?
http://lurkmore.to/%D0%91%D0%94%D0%A1%D0%9C
7.
Иванова Лариса
(20 октября 2013 в 19:34)
спасибо от души посмеялась искренне
8.
Александр Клёнов
(22 октября 2013 в 12:51)
Рад, что улыбнули! Спасибо за внимание!
9.
SCHRAIBIKUS
(21 октября 2013 в 19:14)
По-моему,диалог афтыря и критика - куда более интересен чем сам снимок....
10.
Александр Клёнов
(22 октября 2013 в 12:51)
Само-собой! Фотка,- вообще г полное! Именно об этом мы и диалогировали. Рад такому совпадению мнениёв!
новый комментарий
имя:
e-mail:
код:
комментарий:
не более 5000 символов
стиль сайта
статистика
,
реклама
партнёры
экспорт
,
помощь сайту
Телеграмм группа поддержки сайта
Фотосклад - эксперт
лёгкая версия
мобильная версия
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript