Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
Русь Владимирская.


 
Фото жизнь

 
 

   посмотреть слайдшоу

о работе комментарии

название:  
Русь Владимирская.
   
описание:   -
   
тема:   город
   
дата:   9 января 2015 в 09:54
   
камера:   Nikon другая
   
объектив:   -
   
альбом:   корневой каталог
   
EXIF:   посмотреть
     
комментарий:   7
   
рейтинги:   15 | 15 (мнения)
   
просмотров:   822
   
в избранных:   0
   
рекомендуют:   0

об авторе

 komukak
http://www.lifeisphoto.ru/komukak

альбомов автора: 0
фотографий автора: 9 (RSS)
фотографий на карте: 1
комментариев автора: 6 (RSS)

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Москва
   
фотокамеры:   Nikon
   
объективы:   -
   
последний визит:   31 марта 2018 (00:03)
   
ещё:   -
   
в избранных:   0
   

 


1.
Юрий Карачев (9 января 2015 в 10:05)
Красивый храм!

2.
Вадим Прут (9 января 2015 в 11:12)
ИМХО: Хорошо, может даже отлично, но размер слишком велик для монитора и затруднительно оценивать технику исполнения. Поэтому без оценок.

3.
andreanto (10 января 2015 в 11:58)
Отличная работа!

4.
komukak (10 января 2015 в 12:09)
спасибо)

5.
E-Gor (10 января 2015 в 12:21)
С ветки форума "что не так..."А что в этой карточке "так"? Что в ней есть такого, что может зацепить зрителя?Обычная плоская фота клумбы на фоне храма. Технически исполнено так себе. Ореолы на падающих шпилях и наклонившихся крестах.Нечто треугольное в ЛНУ. Огромный размер (зачем?). Тема - "город".Претенциозное название...Все это в совокупности заставляет недоменно пожать плечами: зачем это здесь.

6.
komukak (10 января 2015 в 12:30)
Спасибо , за конструктивной критикой эта фотка здесь , я учусь методом проб и ошибок ), ищу, знакомлюсь с требованиями , критики мне не хватает , а ваши замечания как елей на душу. И я рада , что фотка вылетела и получила , хоть какие -то замечания , а то так бы и осталась без единого коммента , хотя отсутствие оных это тоже показатель и пример, можно сказать, фоток которые не "цепляют"

7.
E-Gor (10 января 2015 в 13:59)
И Вам спасибо за спокойное восприятие, в общем-то нелестных слов о Вашей карточке.И никакая это не критика, всего то ... пальцем ткнул в некоторые "не так".Нелюбимый многими (здесь) Дмитрий Киселев как-то написал два замечательных слова.Всего лишь два, но они - тааакой внутренний тормоз, не дающий лить на публику все что попало в фотоаппарат.Это "Магия места". То есть в картинке должно быть что-то, что родилось из сочетания элементов, составляющих картину. Что заставляет домысливать, дорисовывать что-то в воображении. Что держит Вас у картины и не отпускает.И ещё...Ваши карточки должны "цеплять" прежде всего Вас. И не беда, что они остануться без одного комментария

новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript