Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
***


 
Фото жизнь

 
 

   посмотреть слайдшоу

о работе комментарии

название:  
***
   
описание:   -
   
тема:   портрет
   
дата:   23 августа 2015 в 13:57
   
камера:   -
   
объектив:   -
   
альбом:   корневой каталог
   
EXIF:   посмотреть
     
комментарий:   8
   
рейтинги:   15 | 15 (мнения)
   
просмотров:   960
   
в избранных:   0
   
рекомендуют:   0

об авторе

 Морозов Евгений /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/ds558

альбомов автора: 6
фотографий автора: 1627 (RSS)
фотографий на карте: 137
комментариев автора: 75 (RSS)

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:   -
   
URL:   http://evgeniymorozo...
   
телефон:   -
   
страна:   РФ
   
город:   Чебоксары
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   22 апреля 2024 (22:35)
   
ещё:   -
   
в избранных:   56
   

 


1.
leluvi (23 августа 2015 в 14:58)
Нравится свет и композиция. Осталось неясным, "что хотел сказать автор": если гармония модели и антуража, то почему тщательно причесаны волосы и напряженная поза, если контраст модели и ситуации, то зачем девушку испачкали? Я воспринимаю её настроение как "вот сейчас последняя улыбка и - в душ!"

2.
Морозов Евгений Иванович (24 августа 2015 в 22:50)
Приветствую, незнакомец...без обид...не понятно как обращаться.Что хотел сказать...наверное громко сказано...Живу, фотографирую, портреты пейзажи...что Вам все сказать...смотрите, думайте...Иногда и говорить не нужно, просто слушать или смотреть...Очередной творческий поиск..., без заявок на шедевр...Про обработку...-такая вот больше приглянулась, есть разные варианты...А вообще, для меня модель живет Там в снимке, отдельной жизнью,такая запачканная...как стены и окна.. и ей уже не вернуться...и она никогда уже не сходит в душ...

3.
leluvi (24 августа 2015 в 23:33)
Спасибо за подробный ответ. От души желаю успехов в творческом поиске, потому как слежу за Вашими работами с тех пор, как была покорена шедеврами с моделью такого восточного типа( особенно фото 84 и 86). А вот модель из этой работы, мне кажется, не Ваша: не вписывается органично нигде, где Вы её используете. Это взгляд зрителя, конечно. Неравнодушного.

4.
Морозов Евгений Иванович (25 августа 2015 в 22:14)
Спасибо Вам за добрые слова...не ожидал...что есть люди которые следят за моими работами...Приятно очень:)Вы не обижайтесь, но я лично, очень устаю-от писанины некоторых одаренных людей, которые все видят и все понимают и от их умозаключений и игр слов...Почему-то принял Вас за таких людей:)Еще не очень понимаю -когда на серьезных сайтах, пишут какие-то Ники, а не как Мама с Папой назвали, какие-то мертвые души:) То-ли девушка толи мужчина:)А касательно той модели, Насти, то она вышла замуж и пока о съемках речи нет:)А здесь, так сложилось, предложили поснимать девушку, не проф модель-вот первый фотосет:)

5.
leluvi (25 августа 2015 в 22:55)
Добрый вечер, спасибо за ответ. Зовут меня Любовь - имя специфическое, поэтому использовать его в качестве ника не хочется. Я не фотограф, всего лишь стараюсь жить с открытыми глазами, а высказываюсь очень редко - только если очень задело. Желаю Вам найти достойную модель, а не просто симпатичную девушку офисного типа, каких много. В любом случае буду сопереживать и дальше. А Настю жаль))...

6.
Морозов Евгений Иванович (26 августа 2015 в 22:09)
Очень красивое имя, Любовь...ммм...даже удивился , что Вы девушка, думал пишет мужчина:) Вот ведь интернет:) Спасибо Вам, обязательно значит найду...:)Настю жалеть не надо-думаю значит Счастлива, если не до фоток:)

7.
vasura (23 августа 2015 в 18:45)
Хорошо!

8.
Морозов Евгений Иванович (24 августа 2015 в 22:41)
Благодарю, Вас!:)

новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript