Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
Крылатые качели


 
Фото жизнь

 
 

   посмотреть слайдшоу

о работе комментарии

название:  
Крылатые качели
   
описание:   -
   
тема:   жанр
   
дата:   27 августа 2015 в 02:31
   
камера:   -
   
объектив:   -
   
альбом:   корневой каталог
   
EXIF:   посмотреть
     
комментарий:   12
   
рейтинги:   0
   
просмотров:   679
   
в избранных:   0
   
рекомендуют:   0

об авторе

 Чернобог
http://www.lifeisphoto.ru/chernobog

альбомов автора: 1
фотографий автора: 23 (RSS)
комментариев автора: 553 (RSS)
муз. композиций: 24

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Хаос
   
город:   Пустота
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   26 марта 2021 (02:28)
   
ещё:   Чернобог — бог у западных
славян,составляющий бинарную оппозицию с Белобогом. Вероятно в поздних
двоеверческих мифах творения мира у славян фигурирует, как дьявол или чёрт. На самом деле это мнение ошибочно, Чернобог не был ни чёртом, ни злыднем, он противоположность Белобогу, и часть Рода.
Белобога и Чернобога почитали в равной мере.Чернобог жесток , но справедлив .Мнение, что он представляет зло, создано попами и прочими фанатиками церкви,в славянской вере нет злых богов, все равны перед Родом и все друг друга уравновешивают. Чернобог - разрушение старых связей, прорыв магического круга, выход из любой замкнутой системы.
Самое основное:
Рок Это — сила трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. Геродот писал, что, по европейским традиционным представлениям, предопределенного судьбой не может избежать даже бог. Ничего нет вне Рока. Рок — это не божество, не закон, даже не предопределение, это просто — Все-Что-Есть...
   
в избранных:   4
   

 


1.
Чернобог (27 августа 2015 в 02:31)
Как-то так... и с музыкой!!!

2.
trioniks (27 августа 2015 в 10:46)
Привет, Миш! И про вариант рисунка карандашом или акварелью я думала, и даже пробовала. И музыку эту рассматривала. Но выставила как решила. Считай, это авторский выбор. :)
Спасибо за вариант. А по другой ссылке фото не показывается, пишет "фотография была удалена"

3.
Чернобог (28 августа 2015 в 00:23)
Привет, так иделай карандашом или чем там. Я тут сунулся, а у меня этого плагина нету, пришлось скачивать ставить, он новый поудобней стал. Просто в последнее время текстурами пользуюсь чаще, амбротипов старых с какого-то буржуйского сайта накачал и как текстурами пользуюсь. Во, а хочешь на Тихоныча посмотреть в трусах семейных? Знаю захочешь, дивись http://foto-tula.ru/picview.php?num=127782

4.
trioniks (28 августа 2015 в 12:04)
А я, наоборот, от плагинов отошла. Переболела. :)
А Тихонычу респект!

5.
Чернобог (29 августа 2015 в 00:47)
Не Люсьен, ни от чего отходить нельзя, а тем более перебаливать, нужно всё это держать наготове в голове, чтоб в нужном месте применить!!! На Тульский сайт заходишь? Я тут пока твою фотку обрабатывал, нашёл разрешение головоломки в обработке для другой фотографии http://foto-tula.ru/picview.php?num=128251 , а ты говоришь переболела, нада срочно назад заболеть, ась?

6.
trioniks (30 августа 2015 в 19:06)
Нет, Миш, на Фототулу не захожу, да и вообще сейчас почти не снимаю. Интерес пропал, а насильно его не вернешь. Надо, наверное, отдохнуть от всего.

7.
Чернобог (31 августа 2015 в 01:59)
Ну вот, приехали... Эх ты... Сливай воду, туши свет... здрасти нафик квачи прилетели... это я так культурно ругаюсь возмущаюсь... А может быть как-нибудь тебя заразить, письмо прислать с порошком или там проклятье заслать, чтоб ты без етого дела (фотографированья то есть) жить не могла? Вот кстати опять твой плагин применил, завтра у матери день рожденья, она давно просила эту фотку распечатать, вот доработал чуть нажмите, чтобы посмотреть полностью . А может у меня клиника уже, что-то я ни как не выздоравливаю, мож выздоравливалка сломалась?

8.
trioniks (2 сентября 2015 в 20:10)
Ты молодчина! Желаю тебе не выздоравливать: болей этим делом с удовольствием, от души! В неравнодушии - счастье. Мама какая замечательная!!!! Здоровья ей и молодости! Совет по обработке фото: в портретах МАКСИМАЛЬНО стирай текстуру и обработку с лица мягкой кистью. :) С уважением к тебе, я :)

9.
Чернобог (3 сентября 2015 в 00:08)
Я тебе не тот вариант показал, там всё нормально, распечатал уже, подарил, текстуру оставил просто по другому наложил, хотелось чтобы было ощущение полной кистевой работы. В идеале конечно лучше распечатывать всё это на холсте, теперь понятно, но холста в Алексине нет. Да .... и всё равно спасибо!!!!Тут самое главный вопрос, как тебя то опять заразить???

10.
trioniks (5 сентября 2015 в 08:31)
Дай время :) отдохну и вернусь :)

11.
Чернобог (6 сентября 2015 в 00:06)
I’ll be back, Trust Me ты мне терминатора напоминаешь ;-)))))

12.
trioniks (9 сентября 2015 в 14:46)
:)))))))

новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript