Life is photoФото Жизнь
Объективы Tamron в Фотосклад.ру
Падшая.


 
Фото жизнь

 
 

   посмотреть слайдшоу

о работе комментарии

название:  
Падшая.
   
описание:   -
   
тема:   комп. искусство
   
дата:   24 декабря 2016 в 00:36
   
камера:   Canon EOS 1100D
   
объектив:   -
   
альбом:   корневой каталог
   
EXIF:   посмотреть
     
теги: падшая
   
комментарий:   10
   
рейтинги:   26 | 26
   
просмотров:   680
   
в избранных:   3
   
рекомендуют:   0

об авторе

 Ирина С.
http://www.lifeisphoto.ru/kukla18

альбомов автора: 1
фотографий автора: 292 (RSS)
фотографий на карте: 1
комментариев автора: 154 (RSS)
муз. композиций: 79

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:   -
   
URL:   http://www.stihi.ru/...
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Смоленск
   
фотокамеры:   Canon EOS 1100D
   
объективы:   -
   
последний визит:   10 марта 2022 (20:49)
   
ещё:   Не опускайтесь до жалости к себе — это для вас губительно.



Человек продаётся по интересам.
Не СЛОЖНО НАЙТИ СЕБЕ КУМИРОВ. СЛОЖНЕЕ НАЙТИ В СЕБЕ СУТЬ.
   
в избранных:   14
   

 


1.
Ирина С. (24 декабря 2016 в 00:39)
С музыкой и текстом пожалуйста :
ПАДШАЯ... Потому что спотыкалась. Где-то в прошлой жизни,где было так темно. На тысячи осколков разбившись разлеталась. Со звоном под ногами как битое стекло. ПАДШАЯ... Потому что вся из сажи. И не выкраситься уже больше в белый цвет. Как не выкинуть всё то что состоит из лажи. Где жизнь стала похожа больше на бред. А ТЫ НЕ ВЕДАЛ ДАЖЕ. Как всё это криком. Когда стекает тушь на пол лица. Как жить в таком сознании безликом. Когда дождями наполняются глаза. ПАДШАЯ... Но всё ещё живая. А разве есть кто вовсе без греха? Радуйтесь,ликуйте,камни в спину бросая. Но помните. Что впереди касса расплаты за дела. ПАДШАЯ... Потому что обжигалась. В холодных водах океана лжи. В боли по крупицам частями растворялась. Ломая свои крылья где дым и миражи. А ТЫ ВСЁ СПРАШИВАЛ: Ну где же твои крылья ? А я не знала что в ответ сказать. Лишь только голову склоняла от бессилия. И стиснув зубы молча я могла кричать. ПАДШАЯ... Без времени и срока. Без крыльев белых что нравились тебе. Наверно я не Ангел... А дитя порока. С запутанными мыслями узлами в голове. ПАДШАЯ. И кем-то обречённая. На перекрёстке где-то двух дорог. Между небом и землёй как заключённая. Блуждая спотыкаюсь о чужой порог. А ТЫ НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ. Как это всё случилось. Когда по кромке шла закрыв глаза. Когда в одно мгновение всё куда-то покатилось. В немую пустоту упала я тогда. ПАДШАЯ... Но безысходность прятала. Вслепую поднималась и тихо шла. Никто не видел как в пути я плакала . Когда обломанные крылья на руках несла. ПАДШАЯ... Наверно не те двери открывала. Ну что же. Теперь назад дороги нет. Жаль только перьев, что в пути я растеряла. А на их место приобрела лишь шрамов след. А ТЫ НЕ ВЗДРОГНУЛ ДАЖЕ. Когда меня не стало. И сотни бабочек поднялись в небеса. Жаль только что не успела,не сказала. Что сделал падшей только ты меня.

2.
Ruslan (24 декабря 2016 в 07:48)
Нравится ! ! !

3.
Ирина С. (25 декабря 2016 в 00:29)
Спасибо Руслан !!!

4.
Серёга Сергеев (24 декабря 2016 в 20:49)
мне не нравится , как
-то с лишком пошло играть на нервах других

5.
Инна (Brisa) (25 декабря 2016 в 00:36)
ну здравствуйте,Серёга.А худ. фильмы.А живописная картина "Иван Грозный убивает своего сына"...перед которой многие теряют сознание.
Это не игра на чувствах и эмоциях?
На нервах,простите,это значит что что-то раздражает...(что? искренность?)
Не примите в обиду.
Но и у Вас бывали довольно эмоциональные работы)

6.
Ирина С. (25 декабря 2016 в 09:27)
Спасибо Сергей за мнение ! Нравится или не нравится,это уже оценка и мнение. Только не пойму почему критика не работы,а моей личности ? Если Вы тёпленький пенсионер и так от скуки качаете ЧУЖИЕ фото в лучшем качестве ,а на ФШ в три шага с радужной фантазией клепаете уже с Вашим "авторством"...\ Может попробовали бы сами что либо снять и хотя бы сделать мульт из собственных фото чтоб вложить и раскрыть в них свою Душу. Поверьте это более интересней и приятней.А вот по поводу жалости у меня другое мнение. Жалость это когда в инвалидном кресле с протянутой рукой. В моём городе напротив больнице сидит девушка. Нет и 30 лет даже. Инвалид с детства. Не алкашка. Таких сразу можно распознать. Пробегая мимо каждый день ,видишь эти глаза .(просто нет слов даже описать. )Этот взгляд - даже не затравленный зверёк а что-то большее. Голод,холод,страх, сожаление и беспомощность.Да ещё и озябшие высохшие ручонки ...Сердце кровью обливается.Мой друг такой же инвалид: умён но беспомощен. Его жизнь описана в произведении : http://www.stihi.ru/2016/03/09/10277 Если есть время прочтите.И осмыслите не как читатель , а как персонаж. Вот тогда Вы почувствуете жалость о которой говорите.На сайте автор может публиковать работу исходящую с Души. Извиняйки если работы мрачные. Но что есть то есть. НА жалость не давлю за оценки... Обидно такое слышать. И я не могу изобразить принцессу в звёздах. Мои мысли о хлебе насущном. Когда ЖИЗНЬ диктует свои правила,когда отец инвалид и мать лежачая на руках .Тогда дышишь по другому. А значишь воспринимаешь и воспроизводишь иначе.

7.
Александр Приходько (25 декабря 2016 в 09:23)
Во всем есть свой смысл..

8.
Ирина С. (25 декабря 2016 в 09:28)
Спасибо Александр за просмотр и мнение !

9.
vasura (28 февраля 2017 в 16:29)
Нравится!

10.
Ирина С. (28 февраля 2017 в 17:58)
Благодарю за мнение !

новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript