Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
Семейная идилия


 
Фото жизнь

 
 

   посмотреть слайдшоу

о работе комментарии

название:  
Семейная идилия
   
описание:   -
   
тема:   жанр
   
дата:   12 сентября 2009 в 15:02
   
камера:   -
   
объектив:   черненький, как цилиндр у него еще крышечка кругленькая
   
альбом:   корневой каталог
   
EXIF:   посмотреть
     
комментарий:   19
   
рейтинги:   17 | 17
   
просмотров:   573
   
в избранных:   0
   
рекомендуют:   0

об авторе

 Степан Каморный
http://www.lifeisphoto.ru/User_is_empty
http://User_is_empty.artphoto.pro


альбомов автора: 5
фотографий автора: 355 (RSS)
фотографий на карте: 20
комментариев автора: 2485 (RSS)
статей автора: 3
муз. композиций: 61

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:  
455-723-794
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   Москва
   
фотокамеры:   Canon EOS 5D Mark II
   
объективы:   Canon EF 135MM F/2.0L USM
Canon EF 50MM F/1.2L USM
Carl Zeiss 85 1,4 T
   
последний визит:   6 мая 2010 (22:44)
   
ещё:   Однажды вы спросите меня, что такое жизнь? Я отвечу вам - игра. Вы спросите меня, что такое игра? Я отвечу вам - движение. Вы спросите меня, что такое движение? Я отвечу вам – моменты. Вы спросите меня, что такое моменты? Я отвечу вам – фотография. Тогда вы спросите меня, что такое фотография? И я отвечу вам, улыбнувшись, это – жизнь... ...чо пристали - живу я тут! :))
   
в избранных:   60
   

 


1.
Петренко (12 сентября 2009 в 15:04)
мда:)

2.
Степан Каморный (12 сентября 2009 в 15:05)
ась? :) Рамку забыл прилепить :))

3.
Петренко (12 сентября 2009 в 15:07)
не, я не про фото, я про своё... иногда хорошо, что их трое, а иногда слишком хорошо... "ма провожаем ПАААПУ!!!!"

4.
Степан Каморный (12 сентября 2009 в 15:09)
:) счастливый папаша))

5.
Irina L (12 сентября 2009 в 18:51)
:))

6.
Stan_is_Love (12 сентября 2009 в 17:13)
кул!

7.
Степан Каморный (12 сентября 2009 в 17:14)
;)

8.
Irina L (12 сентября 2009 в 18:51)
Степ, вот чо слева еще малёк не подрубил?)

9.
Степан Каморный (13 сентября 2009 в 21:46)
а фиг знает))

10.
Newfik(просто Игорь) (7 октября 2009 в 20:01)
Извини ,Степан,если правду напишу. Вот эта фотография...и что? СНято хорошо,качественно,но только для дом.альбома. Что здесь художественного? Я не вижу.

11.
Степан Каморный (7 октября 2009 в 20:07)
Не стесняйтесь, Игорь - прошу, проходите :) Я редко спорю за художественность в жанре. Позвольте не объяснять :)

12.
Newfik(просто Игорь) (7 октября 2009 в 20:20)
Степан, спасибо за приглашение но мне нравится другое направление в фотографии...и я в основном смотрю фотки которые мне близки.

13.
Степан Каморный (7 октября 2009 в 20:28)
Игорь, о вкусах не спорят. Моя любовь к фотографии не позволяет мне оскорблять личности, но позволяет высказывать то мнение, которое я чувствую и которое я высказываю не стесняясь, опираясь на свой опыт, пусть и не большой.

14.
Newfik(просто Игорь) (7 октября 2009 в 20:38)
Я не оскорблял ВАс ,Степан.

15.
Степан Каморный (7 октября 2009 в 20:44)
Хорошо, не будем тревожить того автора. Знаете, Игорь, кем я работаю? Я занимаюсь артистами... звездами - продаю их на корпоративы, катаюсь на гастроли. Видел всех, кого Вы довольно часто наблюдаете по телевизору. Это не хвальба, это я веду к тому, что у меня была сделана только одна фотография со звездой, когда я еще только начинал. После - ни разу не хотелось, потому что я насмотрелся на тех, кто крутится вокруг... это те, кому хочется урвать кусочек славы от той звезды, с которой они фотографируются... не это ли гордыня - самый старшный грех человечества?

16.
Newfik(просто Игорь) (7 октября 2009 в 20:47)
НУ здесь ВЫ правы. НО там на фото мне понравилась лишь Лайма(мне нравится она как женщина и как поет). А кто рядом стоял я и не вспомню сейчас. Может только из любви к ней я и поставил хорошие оценки.

17.
Степан Каморный (7 октября 2009 в 21:01)
Так давайте уважать друг друга... все мы люди. Друзей в обиду не дам, но и надаю по рукам любому "другу" за оскорбление личности, что и произошло, если Вы читаете форум.

18.
Newfik(просто Игорь) (7 октября 2009 в 21:11)
Так давайте уважать друг друга... все мы люди. Друзей в обиду не дам, но и надаю по рукам любому "другу" за оскорбление личности....золотые слова,Степан. Да и я тоже не злодей какой:))))НО когда под фоткой Моро начинаются перемывание моих костей(хотя я ту группочку вообще не замечаю,своих дел много) я вот пройти мимо ну никак не могу. ПРедлагал МИшане даже встретиться,ну вот такая у него любовь ко мне:))) НО....все никак.

19.
Newfik(просто Игорь) (7 октября 2009 в 21:12)
НА форум схожу...долго не был там.

новый комментарий
автор попросил критики

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript