Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе
Отзывы:

 Тёма Лазарев /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/Lazarew

альбомов автора: 0
фотографий автора: 32 (RSS)
комментариев автора: 72 (RSS)
статей автора: 1

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:  
254923399
   
URL:   artemlazarev.ru
   
телефон:   8-920-439-333-4
   
страна:   Россия
   
город:   Воронеж
   
фотокамеры:   Canon EOS 450D
Canon EOS 40D
Canon EOS 50D
Nikon D700
Canon EOS 5D Mark II
   
объективы:   Canon EF-S 18-55MM F3.5-5.6 IS
Canon EF 50MM F/1.4 USM
Canon EF 50MM F/1.8 II
Canon EF-S 17-85 F/4-5.6 IS USM
Canon EF 85MM F/1.8 USM
Nikon 50MM F/1.4
Nikon 85mm f1.8
Nikon AF-S 70-200MM F/2.8G ED VR
Sigma 50mm F/1.4 EX DG HSM
Sigma AF 85mm f/1.4
Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM ART
   
последний визит:   7 июня 2019 (15:46)
   
ещё:   -
   
в избранных:   32
   


Ребят, с кем мы работали - можете оставлять свои отзывы ниже в комментариях. Нам важно, какого вы остались мнения о нашей работе. Что вам понравилось, а что, возможно, надо улучшить. Обратная связь - один из главных аспектов дальнейшего успешного развития нашего творчества =)

так же по вопросам фотосъемки можете писать вконтакте или звонить по телефонам: 8-920-439-333-4 Артём

8-951-874-735-9 Анна

прайс и описание того,что входит в съемку можно посмотреть тут


комментарии


1.
Люба Каверина (12 августа 2011 в 08:50) - включите JavaScript
Огромное спасибо нашему фотографу!!! Артем - очень приятный человек по общению.
На фотосессии мы чувствовали себя очень комфортно. Мы просто наслаждались каждой минутой этого чудесного дня, а фотограф ловил наше настроение!
Фотографии получились просто потрясающие!!! Они яркие, живые, эмоциональные, и что самое главное нестандартные))) Мы получаем огромное удовольствие просматривая их снова и снова. Все наши родственники и друзья в восторге!
Спасибо большое от меня, Сергея и всех тех, кто просто видел результат съемок! Мы очень благодарны за проведённую работу! И конечно же будем просить Вас работать с нами и в будущем!
Желаем Вам счастливых клиентов, талантливых съемок, Радости, Любви и Процветания!
Сергей и Любовь. 04.09.2010 г.

2.
Марина Власова (12 августа 2011 в 08:51) - включите JavaScript
Очень многое на фотосессии зависит именно от атмосферы, от настроения и от взаимопонимания с фотографами. Для меня фотосессия - это приятное времяпрепровождение, результатом которого потом ты наслаждаешься вместе со своими друзьями. И естественно, что приятным оно может быть только с соответствующими людьми - открытыми, доброжелательными, добрыми, веселыми и легкими в общении. Артем и Аня сразу же произвели именно такое впечатление. И действительно, из-за того, что тебе с ними комфортно и спокойно - ты можешь наслаждаться моментами и красками жизни. а твое настроение и состояние души будет запечатлено самым лучшим, естественным и красивым образом. Огромное спасибо Артему и Ане за то, что они дарят людям радость, красоту и море великолепных эмоций. Ребята действительно занимаются СВОИМ делом, и знают в этом толк!!))))))

3.
Татьяна Бирюкова (12 августа 2011 в 08:52) - включите JavaScript
очень люблю фотографироваться,этот процесс доставляет мне огромное удовольствие!!!!можно сказать,что я везучий человек,мне всегда везло с фотографами!!!Последняя мой фотосет был особенным,в роли творца была Анютка,мы очень давно не видились,поэтому я получила море позитива и от процесса и от общения!!!!Очень легко раскрыться,когда для этого созданы все условия!!!!Фотографии,на мой взгляд,получились замечательными.....видение меня Аней мне понравилось,я на себя посмотрела с другой стороны,под другим ракурсом!!!!Я всегда знала,что в Анютке таятся творческие наклонности,желаю развивать свои способности.....Кстати,как модель Анютка великолепна.....очень красивая и фотогеничная))Пусть у вас с Тёмой все получится....а я,как-нибудь еще с удовольствием бы пофоткалась)))люблю вас,удачи

4.
Екатерина Парфенова (12 августа 2011 в 08:54) - включите JavaScript
Аня, Темка-вы просто молодцы!!! Спасибо вам за эту работу))) До сих пор пересматриваю наши фотографии с замиранием сердца... Это действительно моменты счастья, которые вы уловили и воплотили в маленькую жизнь))) каждая фотка неповторима, как неповторима ваша фантазия!!! Отдельное уважение за нестандартность!!! С таким творческим потенциалом вы свернете горы, удачи вам, мои хорошие))) Думаю в скором времени увидимся снова-будет замечательный повод))))


новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript