Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Автобан
http://www.lifeisphoto.ru/Oleg_K

альбомов автора: 0
фотографий автора: 0 (RSS)
комментариев автора: 6895 (RSS)
муз. композиций: 2

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   11 ноября 2023 (18:39)
   
ещё:   ушел с сайта в добровольный автобан до лучших времен на ресурсе, уважаемые друзья, простите, меня здесь больше не будет. Никого не лайкаю, не смотрю, на сайт не захожу. Участвовать в этом дурдоме-тролинге под девизом "За художественную ценность" не хочу, свое честное имя дороже. Грошъ цена всему этому. Если кому то скучно, то пусть развлекается... Общество форумных троллей-литераторов порядком надоело, так же как и хамство со стороны отдельных "гуру" от фотографии. Всем Светосилы и творческих успехов!
   
в избранных:   54
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


посмотри,похожа?

26 мая 2017 в 14:13
Нет, без вариантов!


позвони

26 мая 2017 в 14:11
Отличный кадр!


диалог

26 мая 2017 в 14:10
Люблю я окна... Отлично!


Двое

12 мая 2017 в 14:41
Вау!!! Какие слова я читаю!!! И от кого...
Полонский, а не ты ли и Инна превратил этот сайт в болото, со своими стоп-кадрами и прочими ветками? Тебе слава Киселева не давала спокойно жить? И ты решил его места занять вместе с Инной, она на место Куракиной, ты на место Киселя? Так те, хоть клоуны были, но могли хоть литературным талантом иногда блеснуть. А до ваших "светлых" головок не доходило, что вы сепаратизмом занимались, растаскиванием галереи на куски? Нет? Или тебе галереи мало было? тесно было или тебя там ни кто не замечал и ты решил стать заметным? Так вот Полонский, сепаратизм в любом виде и месте всегда убивает то место где он посеян! Но для этого нужны мозги, а не голову заполненную тщеславием!
А на месте модераторов, я бы застрелился, потому как они убили хороший сайт своим тупизмом и идиотизмом. Вот так нескольким сотням авторам, фотографам, взяли и плюнули в морду, только потому, что им собственный идиотизм не мог позволить дать нормальным авторам жить спокойно на этом сайте. Поэтому им ни чего не остается делать как ставить вместо своей рожи бессовестной, морду чебурашки и прятаться за ником "Модератор 1, 2, 3".


показ, show, display, showing, presentation, run, exhibition

31 октября 2016 в 13:32
Беда в другом Александр! Мы сами про*рали все фото-сайты, позволив всем этим "искусствоведам" войти в модераторы, худсоветы и прочие органы. Когда рузали наших коллег, мы молчали все, когда переносили на личку работы других авторов, все молчали. Кто то боялся сам попасть под репрессии, кому то до лампочки было все происходящее, что его не касается. И в результате, имеем то, что имеем - Полонского с Инной на сайте. Вот и все...


показ, show, display, showing, presentation, run, exhibition

28 октября 2016 в 11:55
Боюсь удалят мое сообщение с форума, отвечу здесь на тот вопрос...И так, почему тут сносят фотографии? Отвечаю, потому что ДЕБИЛЫ! А нормальным фотографам не место на этом ресурсе! Тут сайт в аля-Полонский и Ко превратился!


натрудились

3 февраля 2016 в 17:28
Нет, не узнаю я тебя man sher, совсем не узнаю, где банки консервные с окурками и бутылки пустые с недопитыми стаканами? А где носки в морду зрителю? Неее, Сережа, теряешь ты хватку фотографа.


***

3 февраля 2016 в 17:25
Мда... так и хочется сказать:"Хорошо в деревне летом, Пристает навоз к штиблетам..."Вот, доснимался Якубенко, рискуешь быть принятым в СФР, даже не смотря на твое гражанство!


Масло кашей не испортишь

23 декабря 2015 в 09:22
Знаете, по поводу споров, у меня была всегда своя точка зрения на те или иные ситуации! Я никогда не боялся ее высказывать где либо, особенно на фотосайтах! Хотя, любая критика того или иного обстоятельства на сайте, это показатель вектора ошибки в его работе, который должен устраняться. И по сути дела, за эту критику владелец фотосайта должен быть благодарен пользователям, так как они помогают совершенствовать его систему. Хозяина у этого сайта нет, да да, да, нет. Есть некие лица, которые называют себя модераторами (т.е. имеют доступ к некоторым кнопкам по переносу фотографий) и которые просо развлекаются на этом ресурсе, окончательно его делая не кликабельным. Поэтому, если бы был бы у этого ресурса хозяин, то он первым бы делом навечно забанил бы этих модераторов, что бы действительно это был бы фотосайт, который имел бы кликабельный контент. А пока я вижу только сепаратные действия отдельных пользователей, которые разрывают то что осталось от сайта на части, теша свое самолюбие на форумах и в других отделениях сайта.


Масло кашей не испортишь

22 декабря 2015 в 18:30
Ну, что же спасибо за ответ! Нет, нет я то ни чего не имею против - сняли, выложили и ладно! А можно с Вашего позволения, я этот ответ в следующий раз в своей дискуссии с модераторами и пользователями, на тему сносить или не сносить фотографии как конструктивный аргумент приведу? Мне он кажется довольно таки разумным!


Масло кашей не испортишь

22 декабря 2015 в 16:55
Да нет у меня фоток, нету... Вы же сами видите, не-ту-ти, у меня фоток!!! Я читал, сначало и до конца Ваш ответ в посте №4! Внимательно читал! Поэтому я написал, что как снимает Canon EOS 5D mark III на исо 1600, с объективом Сanon EF 16- 35mm F/2.8 L II USM здесь знают многие. Поэтому ради этого, на сайт выставлять этот кадр не стоит, по моему мнению. А вот по Вашему, получается, что это непременно заслуживает внимания! Но, тут у нас на форуме порой жаркие дискуссии случаются, стоит или не стоит сносить фотографии авторов. Я всегда защищал авторов, и говорил, что переносить ни чего нельзя! А меня упрекали в том, что я защищаю посредственность. А здесь, мол, сайт художественной фотографии. Дорогу творчеству нужно давать а не пустым сканам. Вот сижу и думаю, может все таки они в чем то правы? Представьте себе, завтра все пользователи сайта, выложат снимки своих завтраков в галерею, как тут на сайте, на мнго интереснее станет? Как Вы думаете?


Масло кашей не испортишь

22 декабря 2015 в 15:52
Марка у меня действительно нет. Но как снимает он я знаю, поэтому баланс белого тут скорее на авто, или в районе 5000-5200, что то близко. Знают, думаю и другие здесь как снимает третий пятак на исо 1600 и с включенным шумодавом и без такового. Остается вариант, Вы сами хотели посмотреть результат. Хорошо, это можно принять за версию. Но, а на сайт то зачем выставили?


Масло кашей не испортишь

22 декабря 2015 в 15:05
Ммм, как я понимаю, "ради хорошего кадра", Вы имеете ввиду этот снимок? Простите, а в чем его идея хорошести? Какие творческие задачи Вы ставили перед собой и каким способом их решали: свет, ракурс, ГРИП и прочее? Если я не ошибаюсь на снимке даже баланс белого ушел в теплые тона. Так кроме куска масла в овсянной каше, что хотели им показать? Ну как бы идея такая, простите на сарказм не тянет даже, так как ни кто не будет столько масла в кашу класть, в противном случае это масло с кашей будет, а не каша с маслом! И употреблять такое в пищу, тоже не очень вкусно. Явная постановка! Для натюрморта слабо, для предметной съемки тоже не очень привлекательно... Так что же Вы хотели показать!


Масло кашей не испортишь

22 декабря 2015 в 12:38
Автор, можно вопрос? даже два вопроса, ну вот просто интересно... Тут кстати жалуются, что фотографии ни кто не обсуждает. Скажите, вам нt жалко было масло столько на это и как я понимаю время то было завтрака, не лень было такую большую камеру поднимать ради этого, отвлекаясь от приема столь замечательной еды? Аппаратура то вроде не легкая, судя по EXIFу. Ради чего? Фронт/бек фокус проверить, так не ту мишень выбрали! Боке посмотреть или шумы потестить на ISO 1600? Сижу весь в раздумьях...


***

31 июля 2015 в 12:28
А что тут критиковать то??? Это ты брось, отличный снимок передающий настроение! Так что бросай Серж ты свои провокации энти - хочу критики, хочу критики!!! Рек от меня и +3 +3!


  · 1 ·  2  3  4  5  ...  456  457  458  459  460 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript