Life is photo
Фото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!
Убиваем цены на всё!
Правила сайта
|
Фотогалерея
|
Последние работы
|
Игры и Конкурсы
|
Сообщества
|
Статьи
|
Объявления
|
Форум
|
Фототехника
|
Статистика
об авторе
комментарии
glasseye
http://www.lifeisphoto.ru/glasseye
альбомов автора: 0
фотографий автора: 0
(
RSS
)
комментариев автора: 40
(
RSS
)
фото автора:
e-mail:
скрыт
ICQ:
-
URL:
-
телефон:
-
страна:
Россия
город:
Санкт-Петербург
фотокамеры:
-
объективы:
-
последний визит:
13 августа 2012 (23:29)
ещё:
-
в избранных:
0
фотография
комментарий
конец долгого пути...(2)
28 августа 2011 в 18:21
Что-то в этом есть зловещее
выход
28 августа 2011 в 18:17
и мне нравится!
натюрморт с апельсиновыми косточками
28 августа 2011 в 18:15
это ухо и косточки?
эти летние дожди...
28 августа 2011 в 18:13
Какой отличный кадр!
Don't stop
26 августа 2011 в 15:46
Танцующая на углях. Класс!
Hierarchy
26 августа 2011 в 15:40
Все работы просто класс!!!
Nectar
26 августа 2011 в 15:28
Здорово! Я в восторге!!!
Бизнесмен на отдыхе
24 августа 2011 в 23:17
И еще, насчет большинства. Посмотрите комменты у других фотографов, в них пишуттеже люди, тоже "большинство", но у них нет такого количества отриц. отзывов. А все потому, что у них РАБОТЫ либо ХОРОШИЕ, либо ШЕДЕВРЫ! Либо одно из двух!
Если хотите фамилии, подобных мастеров узнать, могу кинуть в личку. У них есть чему поучиться. За сим, откланиваюсь.
Бизнесмен на отдыхе
24 августа 2011 в 22:52
Негативные эмоции у большинства не делают вам чести и не приподнимают авторитета у меньшинства(слава Богу, что их меньше). И мастером в фотоделе вам стать не светит, с таким диагнозом нужно смириться. У вас, смотрю самое любимое слово "конструктивизм", которое втискиваете во все комменты недовольных, которые не похвалили ваш ФОТОКИЧ. Читайте побольше книг по искусству, ходите по музеям. Если вы там ничего не поймете, то бросьте выставлять свои поделки на публичное обозрение- тогда не будете видеть отрицательные отзывы. Спрашивать у всех что в ваших фотках плохо, что хорошо- есть множество обучающих сайтов по фотоделу. А искать "глубокий" смысл в ваших работах на данном этапе... Хм. Его в них НЕТ.
Бизнесмен на отдыхе
24 августа 2011 в 18:13
Забавно наблюдать за вашим "творчеством" с претензией на какой-то эпатаж. У вас больше всех комментариев и по большей части отрицательных и если бы вы их не удаляли сайт бы разорвало. Таких безвкусных "фоток" я давно не встречал. Должно быть стыдно за подобное "искусство". Вы еще не устали отбиваться от немогущих понять ваши творения?
назад
1
2
· 3 ·
стиль сайта
статистика
,
реклама
партнёры
экспорт
,
помощь сайту
Телеграмм группа поддержки сайта
Фотосклад - эксперт
лёгкая версия
мобильная версия
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript