Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Клуб начинающих портретистов.
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
 другие собщества
  о сообществе фотографии авторы



Клуб начинающих портретистов.
  Уважаемые коллеги! Это сообщество для фотографов которые делают первые шаги, или может быть уже продвинулись дальше в мастерстве портретной съёмки. Здесь ваши работы не будут затеряны среди фото признанных гуру и мастеров. При этом мы рассчитываем на внимание уважаемых мастеров к нашему клубу, на их конструктивную критику и полезные советы нам, начинающим авторам. В клубе ваши работы увидят больше людей, вы получите больше комментариев, мнений и т.д.
Приглашаем вступать в это сообщество всех, кому это интересно!
  Большая просьба ко всем участникам выставлять объективно лучшие (по возможности) свои работы дабы не превращать клуб в помойку. Портреты могут быть любые (кроме фото животных, ведь для них есть свои сообщества): детские, мужские, женские, постановочные и не постановочные. Главное, чтобы они были интересные! В клубе (при необходимости) будет действовать система голосования по удалению фото бытового уровня или того хуже ... всё как и в других сообществах. И пусть вас не смущает слово "начинающих" в названии ... это всего лишь слово, но не суть! Всем желаем творческих успехов и ... - Добро пожаловать в клуб!

P.S. При вступлении в сообщество вы прочитаете сообщение о том, что получите уведомление о вступлении по почте. Не ждите этого уведомления! Автоинформатор не срабатывает. Проверяйте колонку "Сообщества" на своей странице!
О том как добавлять свои работы на страницу сообщества (и не только) читайте F.A.Q (вопросы) в правом нижнем углу любой страницы сайта в соответствующем разделе. Удачи!
 


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript