Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Чудеса да и только!
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› О работе сайта ›› Чудеса да и только!
авторсообщение



Mityok59


25 мая 2023 в 20:54

Недавно обратил внимание на то, что выкладывая работы на личную страницу (не в общую ленту), иногда не проходит и более 10-15 минут, как под фото уже просмотров 10, а то и больше. В списке просмотров данные отсутствуют. Просто чудеса какие-то???...или это какая-то группа модераторов просматривает материал??? Я всегда думал, что на личную страницу в первую очередь заходят люди, которые подписаны, но их как правило видно...Как могут так быстро на личной странице очутиться зрители, которые не авторизованы или не зарегистрированы??? Может я что-то недопонимаю???




Инна (Brisa)


25 мая 2023 в 23:34

)) А, ну да ..у нас бывают и привидения и призраки и даже оборотни ( в погонах) (шучу)

Дмитрий, на самом деле, есть люди, которые пользуются лёгкой версией сайта. В том числе и я, например. Лёгкая версия, к сожалению, не фиксирует имена тех, кто смотрел,а только отмечает, что был посетитель.

Вот и сейчас пишу Вам в легкой версии. Ведь она ничем, практически, не отличается от полной.

Моя история следующая. Года четыре назад у нас перестала работать полная версия. Вообще.
Поэтому весь сайт перешел на легкую версию, она, слава Богу, работала в обычном режиме. И это длилось довольно долго. Несколько месяцев. За это время я, например, настолько привыкла к лёгкой, что не стала переходить на полную, даже после полного её восстановления
И потом, захотелось в лёгкой наконец разобраться, чтобы, если произойдёт ещё что- то подобное, знать сразу что, куда и как. И помочь другим, если что.

В общем, если очень интересует, кто Вас посетил, мой заход можете всегда учитывать. Потому что просматриваю все работы на сайте в связи со Стоп-кадром.
А специально заходить через полною версию, к сожалению, нет элементарно на это времени) Бывает еще, что приходится заходить несколько раз. Не всегда работа с первого раза вызывает однозначное впечатление. Возможно последующие заходы тоже как-то учитываются автоматом. Да, скорее всего.

Надеюсь меня простят и все пользователи так же..

p.s. и да..спасибо за тему!) 

pp.ss. Кстати, на сайте же есть еще и мобильная версия. Возможно, что через нее тоже имена посетителей под фото не отображаются. Но не в курсе..так, мысли вслух..






Инна (Brisa)


26 мая 2023 в 01:39

А, вот ещё сейчас у себя проверила. Каждый заход к себе под работу в незарегистрированном виде, засчитывается тоже.





Mityok59


26 мая 2023 в 04:39

всё понятно...спасибо за пояснения!!! не думал, что на личную страницу так быстро люди заходят...я к кому нибудь на личную страницу попадаю не так быстро...) 




Инна (Brisa)


26 мая 2023 в 10:17


Mityok59 писал:

всё понятно...спасибо за пояснения!!! не думал, что на личную страницу так быстро люди заходят...я к кому нибудь на личную страницу попадаю не так быстро...) 


Естественно. Всё же зависит от интересности работ автора. Если автор интересен, чем-то зацепил, то совершенно понятно, что человек зайдет и посмотрит что-то еще.
Ну, а если не зацепил..тогда, да. Мало кто узнает, что есть еще работы и на личной странице)

В моём случае еще проще. Вы давно у меня в избранных авторах. Поэтому, когда я все же захожу через полную версию, то вижу у себя все Ваши работы, включая и те, что у Вас на ЛС.

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› О работе сайта ›› Чудеса да и только!


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript