Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
A la pin-up...


 
Фото жизнь

 
 

   посмотреть слайдшоу

о работе комментарии

название:  
A la pin-up...
   
описание:   Кнопочка 1:1, фон и музыка в тему!
   
тема:   гламур
   
дата:   22 мая 2009 в 07:13
   
камера:   Canon EOS 5D
   
объектив:   Canon EF 24-105MM F4L IS USM
   
альбом:   корневой каталог
   
EXIF:   посмотреть
     
теги: pin
   
комментарий:   16
   
рейтинги:   3 | 3 (мнения)
   
просмотров:   2175
   
в избранных:   0
   
рекомендуют:   0

об авторе

 Tolyan139 /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/Tolyan139

альбомов автора: 5
фотографий автора: 949 (RSS)
фотографий на карте: 9
комментариев автора: 1858 (RSS)
муз. композиций: 98

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Москва
   
фотокамеры:   Sony Alpha DSLR-A100
Canon EOS 5D
   
объективы:   Sigma AF50MM F/2.8 EX MACRO для MINOLTA
Canon EF 24-105MM F4L IS USM
Canon EF 70-200MM F/4.0L USM
   
последний визит:   13 ноября 2021 (22:22)
   
ещё:   http://tolyan139.narod.ru/
   
в избранных:   152
   

 


1.
AlexSoft (22 мая 2009 в 08:59)
Опаньки, это уже на щеночков не похоже :)))
Вызывающе эротично и даже малек агрессивно-наступательно.
Толь, не сочти за труд, просвети по поводу света и фона, возможно будет интересно не только мне. Ни как не могу разобраться с тенями.
И личная просьба, по возможности, хотелось бы видеть твои работы в большем размере. Детали на "открытке" не рассмотреть :)

2.
Tolyan139 (22 мая 2009 в 16:59)
Ну, спасибо, дорогой!!!) Ты мне всех потенциальных рейтингодавателей распугал...)
Снято было с колена, почти без фона, он сцуко, был узкий... потому, я его рисовал, ну, а тень... да пёс с ней, с тенью... для меня в этом снимке тень не главное, главное - красивая попа, вот и весь пин-ап, прости господи...!!!)))

3.
AlexSoft (22 мая 2009 в 17:22)
Ну, Толь, я уж до обычного "попосозерцания" опускаться не хочу, тем более, что мне здесь техническая сторона работы больше импонирует, чем само содержание. Уж извини, за прямоту :)
А возглас мой в начале первого поста, от того, что минуту до этого восхищался вислоухим созданием из лучших "дрей человека" :)))

4.
Tolyan139 (22 мая 2009 в 17:38)
Ой! А я как хочу...))) Мне нравятся красивые попы... ну, что тут поделаешь... Притензий - ноль, благодарности - море!!!:)))))))

5.
Tolyan139 (22 мая 2009 в 17:38)
(женские попы)...

6.
Moro (22 мая 2009 в 10:45)
pin-up и стринги... Нет, Толян, ИМХО это вещи несовместимые

7.
Tolyan139 (22 мая 2009 в 17:00)
Сам ты не совместимитый!!!:)))
pin-up, давно вышел за рамки приличного, я один в них держусь...(((
:))))))))))))))

8.
Moro (22 мая 2009 в 17:11)
чо я-то сразу? Мне и пин-ап нравится (Бетти Пейдж, все дела), и стринги, но по отдельности:)

9.
Tolyan139 (22 мая 2009 в 17:41)
Ну, у нас, у русских... ёрш, зто нормальное дело, даже приветствуется!!!))) А то, не возьмёт, зараза!!! Сам на татарке женат!!! Чтобы смесь по-круче была!!!:)))
Спасибо, Миш, заходи... всегда рад!!!)))

10.
Tinka (6 ноября 2009 в 20:00)
никак. совершенно. помимо голой попенции нет ничего.. лучше всего у вас получаются пейзажи, вот ими и занимайтесь, а фотографировать обноженных и полуобнаженных девушек абы как, да ну.. и после чего, простите, складывается ощущение , что свой статус вы получили благодаря мужикам голодно рассматривающих теток, а не по гениальности снимков. и таких "ГУРУ" пруд не пруди.

11.
Tolyan139 (6 ноября 2009 в 20:29)
Слабо понимаю, как расценивать Ваш комментарий... Как оскорбление? Для начала, статус я получил гораздо раньше, чем начал снимать обнаженную натуру, это раз!!! Статус здесь присваивают не голодные мужики, это два!!! В пруду рыбу не ловлю, поэтому не знаю, сколько тут "ГУРОВ", мне это по барабану, это три!!! А что мне снимать, я как-то сам разберусь, это четыре!!!
И что уж, абсолютно не понятно, так это зачем Вам понадобилось найти не самую удачную фотографию, одну из первых и гневно вещать, что все мужики муд.ки, потому что смотрят гавно, а мне руки оборвать, чтоб не лез куда не следует, вместо того, чтобы посмотреть, что-то более удачное...

12.
Tinka (6 ноября 2009 в 20:36)
если это ваш не удачный кадр, и вы это признаете, смысл его выставлять?

как я написала выше, ваши пейзажи действительно хороши, в то время как снимки девушек не все.

расценивайте это как мнение, а не как оскорбление и меньше негативных эмоций. Снимок с шляпой действительно понравился, но были снимки действительно не удачные о чем я написала под одним из них.

13.
Tolyan139 (6 ноября 2009 в 21:20)
Я выставлял его тогда, когда начинал снимать в стиле pin-up, это были первые эксперименты и мне была интересна реакция... и удалять не собираюсь. У меня на фотосайте висят фотографии сделанные мыльницей, когда я ещё и фотошопа не имел, а обрабатывал как мог в других графических редакторах... и что, мне их тоже удалить?
Негатива у меня никакого нет, я и не такое читал на фотосайте. Это Ваше мнение, я его уважаю, но делать буду исключительно по своему, так как не вижу разумного зерна в Ваших словах. Вы не потрудились вникнуть в суть вопроса и сделали скоропалительные выводы... ну, и прекрасно... Удачи!!!

14.
Tinka (9 ноября 2009 в 00:46)
и вам удачи!

15.
Бондарь Юрий (6 декабря 2010 в 01:20)
ересь

16.
!
Юлия Румянцева (29 февраля 2012 в 00:04)
пошло. не красиво. выражение лица просто жесть

новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript