Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе
кого бы я хотел...

 kitufo /модель/
http://www.lifeisphoto.ru/kitufo

альбомов автора: 33
фотографий автора: 979 (RSS)
фотографий на карте: 1
комментариев автора: 478 (RSS)
статей автора: 18
муз. композиций: 160

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   14 декабря 2014 (12:18)
   
ещё:   -
   
в избранных:   136
   


Оченьбы мне хотелось поговорить с Харуки Мураками, на каком- нибудь безлюдномпляже, где -нибудь на Мальдивах,мы бы лежали рядом кверху пузом,подложив руки под головы, смотрели на синее-синее небо, и я бы егопоспрашивал о том эпизоде из "Норвежского леса", который уже столько летмне покоя не даёт. Помните? В больнице? Эпизод с огурцом.


Судовольствием бы позадавал несколько каверзных вопросов Познеру,основным лейтмотивом, которых, был бы вопрос - как ему, с егоубеждениями, удается работать и выживать на самом главном телеканалестраны.


Конечно же это Рената Литвинова. Провести с ней одинвечер - это мечта. Я бы попросил её научить меня "вот так" делать кистьюруки, именно так, как умеет делать только она - единственная женщина вмире. Возможно мне захотелось бы её потом выебать, но это возможно, какпредположение, всё бы зависело от моей способности к обучению.



Уменя прям зудит - настолько я хотел бы встретиться с бригадой"литературных рабов" написавших библию. Я бы у них выпытал,кто являлся "автором идеи", как сейчас у нас принято говорить. А выпытав, я быспросил этого "продюсера", как ему, с его куриными мозгами удалосьсоздать величайший "литературный проект " всех времен и народов.


Конечноже бы мне хотелось, где-нибудь, на улице, случайно,встретить МишельПфайфер, поцеловать её руку, и немигая,глядя в её необыкновенные глаза,сказать - Мишель, какая же вы ахуительная женщина, какой божественнойкрасоты.
И она бы меня поняла.


И,конечно же, несбыточнаямечта, проговорить всю неделю подряд, ночами напролет, с одной советскойписательницей, хотя я бы её назвал великой русской писательницей,которая совсем недавно умерла., которую из вас никто не знает и нечитал, но все, наверняка, видели фильм по её сценарию. Это не женщина.Это вселенная. Необъятный космос.


Ну и продолжая тему"авторов идей" мне хотелосьбы, где-нибудь, ночью, в пустой Нью-Йоркскойзабегаловке, посидеть за вискарём с Дэвидом Шором, и чтоб, непременно,рядом сидел Хью Лори и бренчал на гитаре что-то блюзовое, а я бы по егоголубым глазам-индикаторам отслеживал - где мне врёт Дэвид, а где неврёт. Потом бы к нам забежал Тарантино, мы бы с ним поболтали о музыке,ну и разумеется, поржали бы.
А в заключение этой чудесной ночи, на сцену бы вышла Sia и пела бы только для нас четверых.
А мы бы, четыре мудака, её молча слушали, прихлёбывая виски....и плакали.

комментарии


К этой статье пока нет ни одного комментария.



новый комментарий

имя:
e-mail:
код:
 

комментарий:
добавить смайлик
не более 5000 символов

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript