Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе статьи

 kitufo /модель/
http://www.lifeisphoto.ru/kitufo

альбомов автора: 33
фотографий автора: 979 (RSS)
фотографий на карте: 1
комментариев автора: 478 (RSS)
статей автора: 18
муз. композиций: 160

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   14 декабря 2014 (12:18)
   
ещё:   -
   
в избранных:   136
   


27 апреля 2013 (13:39)
позд о своих и чужих

SaveMe писала:

Нина, вот представьте себе, встречается на форуме фотосайта определенная группа людей.
Пока все беседуют о погоде, все друг другу нравятся, всё прекрасно.
Но затем эта группа людей начинает сосуществовать друг с другом, переживать разные события и споры, серьезно разговаривать на разные темы и постепенно раскалываются на кластеры, внутри которых люди лучше понимают друг друга (не раз было такое, что два человека писали почти одинаковый пост независимо друг от друга, по совпадению мыслей), они чувствуют интонации текстов, схоже понимают юмор, мировоззрение и образ поведения каждого не противоречат принципам каждого. Эти люди общаются на форуме или под фотками, делятся знаниями, ссылками, эмоциями. Но это не все.

Однажды китуфо открыл один ... ››

просмотров: 384; комментариев: 0

27 декабря 2012 (21:24)
Тема без дебилов
Проба ››

просмотров: 5246; комментариев: 386

22 ноября 2012 (13:32)
Юристы наступают
Акт первый.

Ночь. Лестничная площадка на пятом (последнем) этаже панельного дома.
На площадке, у двери, обитой чорным дермантином, стоят 9 человек в синей униформе.
За дверью слышна музыка Моцарта.
Главный с погонами нажимает на дверной звонок. Звучит один из самых популярных рингтонов Моцарта.
Дверь открывается и мы видим Дмитрия Киселева в пижаме, в правой руки чашка с горячим кофе, в левой вилка, а на вилке пельмень. Взгляд у Дмитрия добрый, благожелательный, мы догадываемся, что его оторвали от чтения"Москва-Петушки"

Главный - Дмитрий Кислеев?

Дмитрий Киселев - м?

Главный - я вторично спрашиваю, вы Дмитрий Киселев?

Дмитрий Киселев- Yes,Yes (неожиданно для себя переходит на английский Дмитрий)

Главный - В квартире кроме вас еще кто-то проживает? (пытаясь заглянуть через плечо Дмитрия в квартиру)

ДмитрийКиселев - (растерянно) Да нет, вот только..мышки, крыски...(запускает руку в карман пижамы) и вот ...(достает руку из кармана, разжимает кулак) ...жучок- ... ››

просмотров: 400; комментариев: 0

25 октября 2012 (15:39)
выпало из почтового ящика
Дорогой Койкому пишу тебе это письмо потому что терпение моё истратилось невозможно. У нас на сайте появились люди непойми откуда от которых я думаю быть или не быть.
Я интервьюировал про этот вопрос знаменитого циника и подонка кифуту, но он чемпион мира по обрыванию бесед.
Дорогой Койкому извини меня за мой не первосортный русский он мне не родной поэтому пишу на узбекском translatio его через английский в русский которым я овладел объёмисто и достаточно.
И long про тех людей о которых я обговорил верхом.
С недалекого времени назад на сайте возникла madam Куракина невыбираемая стерва.
Вчера возле четырех пополночи она меня identifiko как Renegat за то что я интервьюировал кифуту про обозначение слов kunnuslingo и fellattio.
Дорогой Койкому скажите madam Куракиной чтобы она больше меня не называла этим. Yе надо пока её delete она наскальзывает на сюжет и еще может востребоваться.
В крайнее время на сайте very активейшен мадам Nina. Четыре дня взад, когда я интервьюировал ... ››

просмотров: 463; комментариев: 0

25 октября 2012 (15:37)
кого бы я хотел...
Оченьбы мне хотелось поговорить с Харуки Мураками, на каком- нибудь безлюдномпляже, где -нибудь на Мальдивах,мы бы лежали рядом кверху пузом,подложив руки под головы, смотрели на синее-синее небо, и я бы егопоспрашивал о том эпизоде из "Норвежского леса", который уже столько летмне покоя не даёт. Помните? В больнице? Эпизод с огурцом.

Судовольствием бы позадавал несколько каверзных вопросов Познеру,основным лейтмотивом, которых, был бы вопрос - как ему, с егоубеждениями, удается работать и выживать на самом главном телеканалестраны.

Конечно же это Рената Литвинова. Провести с ней одинвечер - это мечта. Я бы попросил её научить меня "вот так" делать кистьюруки, именно так, как умеет делать только она - единственная женщина вмире. Возможно мне захотелось бы её потом выебать, но это возможно, какпредположение, всё бы зависело от моей способности к обучению.

Уменя прям зудит - настолько я хотел бы встретиться с бригадой"литературных рабов" написавших библию. Я бы у них ... ››

просмотров: 257; комментариев: 0

14 июня 2012 (15:20)
http://lifeisphoto.ru/forummess.aspx?id=7009
Жили-были в одной маленькой и тесной стране Император с Художником. Само собой, что много еще всякого разного люду там проживало, но сказ не о них.Имен с фамилиями в те времена не было, потому и обозначались все жители той маленькой жаркой страны по занимаемым должностям и сферам деятельности. А если, например, было два банщика, то их так и называли – банщик -1 ибанщик-2. Ну, а поскольку Император был один на всех, как и Художник, то и называли их просто – Император и Художник, без всякой цифровой идентификации.Жили- проживали они в разных плоскостях иерархической структуры – Император, как полагается, где-то наверху и слева, а Художник справа и глубоко внизу, попросту говоря – в жопе. И не было им никакого дела друг до друга…до поры до времени.Но всему свой черед.Император руководил населением справно, и не то что бы жёстко, но и без лишней мягкотелости. Страна не бедствовала, да и сам Император, какую-никакую монетку-то себе на пенсию откладывал.Простой люд его любил, а вот ... ››

просмотров: 398; комментариев: 1

28 мая 2012 (22:40)
Закрытый показ
Топикстартер - На правах глашатая искусства хочу представить для обсуждения (наконец-то) фотографию, на мой взгляд, недооцененного автора, получившего, тем не менее, некую известность в весьма узких фотографических кругах, а так же приз зрительских симпатий на Фестивале Концептуального Искусства в д. Уссыкино. Вынужден предупредить, что фотография эта весьма неоднозначная и предполагает внимание зрителя глубокого и подготовленного. Итак, смотрим и обсуждаем (закуривает). эfemeriя - Можно я скажу? Можно? (тянет руку). Я всем без исключения рекомендую к просмотру эту фотографию, особенно тем, кто устал от кошечек и гламурных зализанных портретов. Только бы я вот здесь # , здесь # и здесь # урезала,... ››

просмотров: 339; комментариев: 1

28 мая 2012 (22:39)
Почему удалили мою фоточку?
Николай Праведный - Я повторяю свой вопрос – Какая сволочь удалила мою фоточку? Витя Шызиков - Какую фоточку? Николай Праведный - Какая вам разница какую фоточку, если нету фоточки???? Всё!!! Нету фоточки, Понимаете?!?!? Нееееетууууу!?!?! Витя Шызиков - И правильно удалили. Ваша фоточка гавнюшка, ванючка и какашка-макашка. Petu-hina - Витя, держите себя в руках! Николай Праведный - Шызиков, как вы можете судить, если не видели? Где конструктивная критика? Витя Шызиков - И не собираюсь смотреть эту мерзость, потому что мне внутренняя культура не позволяет смотреть эту мерзость. И сами вы мерзость, педофил, гомофоб, ксенофоб и русофоб!!! Николай Праведный - Я педофил??? Где вы увидели ... ››

просмотров: 801; комментариев: 2

28 мая 2012 (22:38)
Второе пришествие.
Второе пришествие.

Акт второй.

Место действия: Санкт-Петербург. Вечер. Пивная " У Алексашки". Наше время.

Действующие лица:

ТерентийОкислов, бывший преподаватель Открытой Академии Свободных Художников,при Советах возглавлял неформальное движение "Хиппи за искусство", нынебомж.

Бог, известен так же, как Господи, Всевышний и Создатель

Подвальноенеоштукатуренное помещение. Свет тусклый - от зрителя. Приглушеннозвучит римейк, когда-то популярной песни " На теплоходе музыка играла".За столиком стоит Терентий, пьет пиво в ожидании чего-то.

Поступенькам, опираясь на гламурную трость, прихрамывая, спускаетсямужчина в возрасте, примерно 50-ти лет, в джинсах и белой майке скоротким рукавом и красной, светящейся надписью на груди «EverybodyLies». Руки по локоть в мазуте. Мужчина бросает маленький,оранжево-серый мячик и попадает Терентию в затылок.

Терентий – (вздрагивает от неожиданности и оборачивается) Ёппп….

Бог- Ну что, ... ››

просмотров: 298; комментариев: 0

28 мая 2012 (22:37)
Разговор с Богом
Разговор с Богом

Место действия: Санкт-Петербург. Вечер. Пивная " У Алексашки". Наше время.

Действующие лица:

Терентий Окислов, бывший преподаватель ОткрытойАкадемии Свободных Художников, при Советах возглавлялнеформальное движение "Хиппи за искусство", ныне бомж.

Бог, известен так же, как Господи, Всевышний и Создатель

Подвальное неоштукатуренное помещение. Светтусклый - от зрителя. Приглушенно звучит музыка - "ПолетВалькирий" Вагнера. За столиком стоит Терентий, пьет пиво исмотрит в одну точку, задумавшись.
К нему, прихрамывая, подходит гражданин предпенсионного возраста, одетый не помоде, в хламиду из недешевой ткани, с винтажной тростью "подпосох" в правой руке и кружкой пива в левой, на лице снедельной небритостью.

Терентий - (переводя осоловелый взгляд на незнакомца) Господи, это еще что за доктор Хаус?

Бог - С первым посылом ты в самую точку, а ... ››

просмотров: 309; комментариев: 0

28 мая 2012 (22:27)
Однажды вечером
Однажды вечером

Место действия: Санкт-Петербург. Вечер. Пивная " У Алексашки". Наше время.
Действующие лица:
ТерентийОкислов, бывший преподаватель Открытой АкадемииСвободных Художников,при Советах возглавлял неформальное движение"Хиппи за искусство", нынебомж.
Антоша Брутальных (младший), вольныйхудожник,специализирующийся на гламуре и дискурсе ( зачастую путается вэтихпонятиях и путает своих не многочисленных поклонников), умеренныйбабники выпивоха.
Арсений Соловьев-Сахалинский, поэт-песенник, дважды членСоюза Пэтов СССР,более двадцатилет безуспешно судится за права на текстк песне " Под крылом самолета",ныне бомж.
Нино Занудидзе, беженка из Абхазии,преподавала в среднейшколе русский язык и рисование, ныне трудитсяуборщицей в пивной "УАлксашки".
Анастас Трость-Котелков, бывший физик-ядерщик изновосибирского академгородка,интеллигент в восьмом поколении, впоследнее время ушел с головой вбуддизм по незнанию, утверждает, что они есть Вадим Зеланд, авторнашумевшего " ... ››

просмотров: 422; комментариев: 0

19 февраля 2009 (17:03)
помогите разобраться
Сразу хочу предупредить, что у меня не было никаких чёрных мыслей и намерений сталкивать кого-то лбами. Я, в самом деле, хотел понять и попытаться объективно  разобраться  в критериях оценки  «лучшего». Разумеется, речь пойдет о фотографии.Почему одна фотография лучше другой? Что мы «включаем» в себе, когда окончательно выносим вердикт? По каким таким причинам «эта» лучше «той»?И алгоритм  своих запутанных рассуждений я попытался изложить ниже. Повествование будет длинным и скучным, а, следовательно, не все его осилят.Методом случайного тыка из раздела «Пейзаж» были выбраны три фотографии с пейзажами, без людей и снятые в зимнее время года. Ну, это чтобы не мешали сторонние факторы.  1. http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=2474292. http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=247659&repostid=0#comm2148095
3. http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=248144&repostid=0#comm2152627
Разложив их перед собой на полу, и усевшись  по-турецки, я начал размышлять. И после минуты с ... ››

просмотров: 595; комментариев: 3

15 февраля 2009 (21:26)
по Осташеву
Г-н Осташев, своим сакраментальным вопросом «Почему же так всё плохо?» напомнил мне одну давнюю историю.Повествованием сильно утомлять не буду) Лет семь назад я по личным, не производственным делам посетил один завод, который был, да и является одним из лидеров отечественной промышленности исключительно в силу своей монополии.Проходя по территории, я увидел кучку людей, стоящих кружком, а в центре молодого человека в замызганной фуфайке, кИрзовых сапогах и засаленной кепке-лужковке.Этот молодой человек на повышенных тонах что-то говорил окружающим при этом активно размахивая руками.И я спросил своего сопровождающего – «Что это за митинг такой смешной в рабочее время?» на что получил ответ – «Это не митинг, это наш генеральный директор, он же Хозяин, проводит планерку. У него такая фишка – раз в два месяца переодеваться в чмыря и инкогнито обходить свои владения»Разумеется, я заинтересовался, остановился и стал наблюдать за развитием событий.А вокруг этого маленького собрания бегала ... ››

просмотров: 476; комментариев: 1

10 августа 2008 (14:40)
флуд ли....
Альберт Аистов                  - А что за пятно на носу у девушки?

Легенда Кондомская          - Это не пятно

Альберт Аистов                  - Что же это?

Легенда Кондомская          - Прыщ

Альберт Аистов                  - Может зашопить?

Легенда Кондомская          - Не считаю нужным.

Альберт Аистов                  - Ну,тогда так может быть…

Легенда Кондомская          - Не быть.

Зина Академичная             - Скажите, а почему так много родинок у мальчика на  

                                           груди ?

Легенда Кондомская          - Это не родинки.

Зина Академичная             -  не родинки ???

Легенда Кондомская          - Это млечный путь.

Svetlano4ka                       -  вон оно что…

Зина Академичная             - А может..

Легенда Кондомская          - Не может

Зина Академичная             - Совсем не может?

Легенда Кондомская          - Ни с кем не может.

Зина ... ››

просмотров: 608; комментариев: 3

25 июля 2008 (23:51)
читая repostы
Болек   - Привет,Лёлек!!!

Лёлек   - Здравствуй,Болек

Болек   -  Этот вариант куда лучше предыдущего!!!

Лёлек   - Рад, что понравилось))

Болек   -  А, кстати, что поменял?

Лёлек   - Пиксель серый вычистил в квадрате А9

Болек    - Здорово! Сейчас гляну. В  каком, говоришь, квадрате?

Лёлек    - А9

Болек    - А9?

Лёлек    -  да, А9

Болек    -  ранил

Лёлек    - Что?

Болек    -  а, извини

Тамара  -  ))))))))))))))

Лёлек     - Тамара, рад, что зашли на мою страничку и получили удовольствие)

Svetlano4ka  -  Простите, а где можно посмотреть  квадрат А9?

Лёлек   -  Здравствуйте,Света, рад что зашли, посмотреть можно внизу, под работой.

Тамара  - Гы.

Лёлек     -  Здравствуйте, Тамара)

Алёнка   - Хочуууууу тудаааааа!!!!!!

Лёлек      - Спасибо, Алена)

Болек      - Лелек, нашел  у тебя еще один битый пиксель в квадрате А10!!!!

Лёлек      - Спасибо, Болек, сейчас исправлю и зарепостю.

Болек      - Ой, извни, не туда посмотрел, у меня с монитором ... ››

просмотров: 484; комментариев: 0


  · 1 ·  2 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript