Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе статьи

 Оксана Денисова /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/fotodenisova

альбомов автора: 2
фотографий автора: 17 (RSS)
комментариев автора: 0 (RSS)
статей автора: 2

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:   -
   
URL:   http://oksana-deniso...
   
телефон:   +79251773012
   
страна:   Россия
   
город:   Москва
   
фотокамеры:   Canon EOS 5D Mark II
   
объективы:   -
   
последний визит:   17 декабря 2017 (20:52)
   
ещё:   Я — свадебный и семейный фотограф. Мне нравится снимать влюбленные пары, и свадьбы — одно из основных направлений моей работы.
Свадьба, выделяющаяся своими яркими эмоциями, пожалуй, одно из основных значимых событий в жизни. И это эмоции, которые испытывают не только молодожены, но и их родители, родственники и друзья.
И свадьба — это лишь первое знакомство с зарождающейся семьей, а дальше выясняются совместные интересы, планируются совместные путешествия.
И эти события становятся важны не меньше, чем сама свадьба.
   
в избранных:   0
   


17 декабря 2017 (20:51)
Новогодняя семейная фотосессия в студии
Семейная новогодняя фотосессия в студии
Новый год – великолепный повод для создания нового семейного фотоальбома со своими близкими людьми. Что может быть лучше, нежели захватывающая атмосфера зимнего праздника проводимого вместе? Это и совместные забавы, и катание на санках или лыжах, улыбки и заливистый смех детей — и все это запечатленное в ярких и эмоциональных фотоснимках. Однако, иногда из-за сложных погодных условий не всегда желаемые по замыслу задумки получается реализовать на открытой местности. По этой причине семейная новогодняя фотосессия в студии и становится так популярна.
Фото к статье можно посмотреть здесь

Идеи для новогодней фотосессии в студии
Фотосъемка семьей очень часто проецирует одни из самых желанных совместных задумок. Идеи для новогодней семейной фотосессии могут включать и детскую фотосъемку, и фотосессию влюбленной пары, а иногда и беременность. Студийное пространство позволяет творчески реализовать самые оригинальные и восхитительные задумки, ... ››

просмотров: 180; комментариев: 0

9 декабря 2017 (21:26)
Хочется уйти с головой в эту новогоднюю сказку
Новогодняя фотосессия — это фотосессия, посвященная самому волшебному празднику. Новый год — настоящее неповторимое чудо, волшебство, потрясающая зимняя сказка, с горящими разноцветными огнями, гирляндами, фонариками и долгожданными подарками, уже совсем — совсем скоро!

Этот праздник с нетерпением ждут взрослые и дети — праздник, который мало кого оставляет равнодушным. Под бой курантов мы загадываем желания, улыбаемся родным, ждем приятных перемен и верим, что все непременно сбудется!

Новый год – это всегда ожидание чуда! Вы можете оживить детские мечты, стать волшебником для вашего ребенка. Новогодняя фотосессия в студии для ребенка может стать веселым праздником для всей семьи и чудесной волшебной сказкой.

Я приглашаю вас окунуться в атмосферу Рождества и Нового года в самых красивых интерьерах фотостудий. Фотостудии приготовили для нас много сюрпризов и новых цветовых решений, поэтому будьте уверены, каждый найдет декорации по душе. Вас будет ждать уютная новогодняя ... ››

просмотров: 106; комментариев: 0


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript