Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Игорь /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/Starbeam
http://Starbeam.artphoto.pro


альбомов автора: 3
фотографий автора: 59 (RSS)
комментариев автора: 110 (RSS)

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   http://www.star-beam...
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Москва
   
фотокамеры:   Nikon D700
   
объективы:   -
   
последний визит:   17 октября 2023 (14:01)
   
ещё:   Все есть на моем сайте) Заходите и спрашивайте)
   
в избранных:   31
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Сельское утро

7 июля 2016 в 14:49
Очень хорошо! Спасибо Вам за Ваше творчество!


тишина на закате..

6 июля 2016 в 12:03
Великолепно! Спасибо Вам за Ваше творчество на нашем фотопортале!


Сплетники

23 июня 2016 в 13:13
Великолепнейше! Спасибо Вам, за Ваше творчество)


...

22 июня 2016 в 20:14
Как всегда, очень качественно и очень красиво!


Вечер на Клязьме

4 мая 2016 в 00:18
Спасибо Вам большое за Ваше творчество!


Арт-проект Татьяны Кислинской

26 декабря 2015 в 20:37
Иван, Вы не обижайтесь на Андрея и не ерничайте, действительно, может в несколько резких тонах, но Андрей прав. По крайней мере здесь действительно есть распространенная ошибка "одноногости" + не совсем удачное кадрирование несколько перекашивает целостность восприятия фотографии.


Одно в степи

10 апреля 2015 в 00:46
Весьма и весьма!


Алена

10 апреля 2015 в 00:42
Алена, в данной работе, думаю Вам нужно обратить внимание на кадрирование, макушки явно не хватает! А в остальном, видно что Вы всегда стараетесь, у Вас есть весьма интересные работы!

С уважением, Игорь.


Толстоголовка

9 апреля 2015 в 13:39
Кого Вы называете невменяемым человеком, будьте любезны объясниться? Лучше в ЛС, я думаю вменяемые люди ( не жаждущие публичности построенной на грязи и пустых оскорблениях) из уважения к автору не будут превращать его фотографию, вернее комментарии под ней - в свой чат выяснения тех или иных проблем. Тоже прошу делать и предыдущего собеседника.

Уважаемый автор, прошу простить за столь долгий диалог под Вашей фотографией. Дальнейших ход диалога прошу писать в личные сообщения.

С уважением, Игорь.


Толстоголовка

9 апреля 2015 в 13:35
Вашу бы энергию да в позитивное русло.
Для начала, научитесь внимательно читать тексты и не искажать действительность) Укажите мне по тексту, где я сказал -"мне пох..." или на каком основании Вы интерпретировали данное утверждение? Кстати, переведите Вашу фразу -"он же друх", это Вы о чем и на каком языке? Если имело место грамматическая ошибка, и Вы имели ввиду "друг", то мы с упоминаемым Вами автором - не друзья. И еще раз, настоятельно прошу Вас - прочитайте мой пред-предыдущий ответ и не надо пустой демагогии, подкрепленной Вашей неуемной фантазией) это касается аргументов а не Вашей оценки.

Что касается "отсебятина с оскорблениями". Я рад что Вы дали себе последнюю попытку понять, это радует) И так, на пальцах: Вы можете быть профессиональным фотографом, но посылать при этом всех и вся вокруг трехэтажным матом, хамить, грубить, унижать. Есть понятие профессиональной этики, она относится к любому виду профессии будь то фотограф, дипломат, врач. Вот про нее я и говорил.


Толстоголовка

8 апреля 2015 в 21:18
Разумеется бессмысленно, когда на приведенные аргументы, контраргументов у Вас нет)

Про отсебятину.. Странно отвечать на очевидные вещи, но на досуге можете прочитать этикет и его влияние на человека и его оценки в глазах окружающих.


Толстоголовка

7 апреля 2015 в 21:17
В данном случае, к Игорю у меня нет претензий. В чем его хамство? В том что он костерит на чем свет стоит модераторов? Пордоньте, тут каждый третий любит разглагольствовать на модераторов и не в том ли демократия, что каждый имеет право голоса? Ежели голос оскорбительный, то это всегда ставится на контроль, что и сделал модератор (не помню модератор под каким номером только) и если продолжение будет в том же духе то все завершится баном, так что я дублировать ни хочу. Тем более для меня такого рода тема всегда отдает чем-то неискренним.
Репост был, да, потому что считаю было необоснованное удаление и что плохого в том, что была оказана помощь фотожителю, а его фотографию комментируют быть может его друзья или подписчики? Почему Вы считаете вправе себе позволять называть людей идиотами?
"Отсебятина с окроблениями", яркий пример Ваш комментарий автору данной фотографии, что еще?


Толстоголовка

7 апреля 2015 в 12:17
А где Вы увидели лизожопство, товарищь оппозиционер? Я пока что вижу как вы разукрашиваете себя хамством совершенно не понимая сути вопроса.


Толстоголовка

6 апреля 2015 в 21:27
Ива, выношу Вам первое предупреждение. Не зная ситуации с данной фотографией, не нужно писать отсебятину с оскорблениями. Это Вас не красит ни как фотографа, ни как человека тем более.


Дуэльное экспериментальное

5 апреля 2015 в 20:06
Класс!)


  · 1 ·  2  3  4  5  6  7  8 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript