Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Kura-kina /модель/
http://www.lifeisphoto.ru/Kura-kina

альбомов автора: 0
фотографий автора: 3 (RSS)
комментариев автора: 1373 (RSS)
муз. композиций: 7

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   22 декабря 2016 (10:34)
   
ещё:   Пересказ глупым человеком того, что говорит умный, никогда не бывает правильным. Потому что он бессознательно превращает то, что он слышит, в то, что он может понять. (с)
   
в избранных:   8
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


*И эти ушли..*

18 июня 2015 в 21:25
Сергей, вы вгоняете меня в краску.

Не знаю, какой я собеседник, но рефлектор вполне себе приличный, именно в том смысле, о котором говорила выше. Это достигается не эрудицией и не логикой, а только практикой. Годами тренировок, километрами буковок.

Беда в том, что сусликам никакие рефлекторы не нужны, собеседники не интересны, им нужно только выговориться. Но в том, как они проявляют эту важную потребность, есть какое-то сиротство. Сердце сжимается при виде всех этих непременно восторженных рассказов, в которых корявым языком, но с пафосом душевного обнажения изложены интересы плинтусного уровня. Вспоминается пьеса ДК и хочется сказать: запахните халатик, такие впечатления приватной жизни обсуждают в узком кругу семьи и друзей, а не на форуме сайта художественной фотографии, среди посторонних зевающих людей. Но разговаривать не с кем, так что лучше уж и не читать, не приходить в расстройство.


*И эти ушли..*

18 июня 2015 в 20:41
Рефлектор - это уже неплохо, он проявляет не себя, а собеседника. Хоть бы один отражатель на форум. Хоть бы один.


*И эти ушли..*

18 июня 2015 в 19:46
А это кому как. Для кого-то что Инна, что Китуфо - лишь бы не кончался разговор. )


*И эти ушли..*

18 июня 2015 в 18:31
Именно мочала, да. Свято место пусто не бывает, экологическую нишу быстро заняли. )


*И эти ушли..*

18 июня 2015 в 18:07
Не, на форуме очередной маразм, противоречие на противоречии, но все при этом довольны. Подражатели, опять же, нудны и неинтересны. )
Перестала читать.


*И эти ушли..*

9 июня 2015 в 23:16
А я наоборот. )
Если критикуют, значит, прочли/посмотрели/послушали, да еще и не просто так, а внимательно. Это дорогого стоит. Предвзятых критиков и критиков-идиотов можно особо в расчет не брать, их сразу видно, и статистику они не испортят. )


*И эти ушли..*

9 июня 2015 в 10:10
А мне, почему-то, наоборот. Безосновательно. )


*И эти ушли..*

8 июня 2015 в 22:03
У Елены грамматических ошибок больше, чем у меня. )
Может быть, помните Беллу Ганову? Она же Пани Ковская, она же еще три ника, составленных из имен героев Золотого Теленка. Фееричный был проект, следила с удовольствием.

Дурацких кадров у всех хватает, только не все их выставляют. Способность к грамотному отбору - основная характеристика фотографа. )


*И эти ушли..*

8 июня 2015 в 21:42
М, что мы знаем о Тофике? Только то, что он нам показал, а о том, чего не показывал, мы можем лишь догадываться. )
На расфокусе был такой чудесный аноним, разносящий фоточки сусликов в пух и прах, грамотно, изящно, с юмором. При этом в его галерее был один брак, и это было сделано осознанно. В общем, Тофика бы я вынесла за скобки, поскольку лошадка он темная. А завсегдатаи ФЖ, к сожалению (или к счастью), все лошадки светлые, хорошо видные, и знаем мы их всех, как облупленных.


*И эти ушли..*

8 июня 2015 в 21:28
Ну, у некоторых людей, сделавших определенное количество шелчков кнопкой фотоаппарата, со временем развивается ложное впечатление, что они что-то понимают в искусстве и не просто понимают, а еще и могут проповедовать и учить, если брать вашу аналогию, рожать. В то время, как просмотр их портфолио такой уверенности не дает. Наверное, это что-то сродни кухонной психологии.


*И эти ушли..*

8 июня 2015 в 21:07
Да, без неприятия модераторов не обошлось. Юзеры потравили Эду, за что организованно пошли в баню, а за ними в знак протеста потянулись соратники и просто недовольные. А теперь эти же недовольные длинными безграмотными постами поучают, как спасти ФЖ и ностальгически вспоминают, как старались всеми силами помочь модераторам сделать сайт художественней. Такие вот метаморфозы. )


*И эти ушли..*

8 июня 2015 в 20:53
Там кроме этого еще подоплека была, я ее помню, но дело даже не в этом, а в том, что людей вдруг обуял какой-то иррациональный стадный инстинкт, заставивший их уйти в добровольное изгнание, чтобы потом украдкой проверять, что тут происходит. Неблагородно это, мелко, не вызывает уважения. Уходя - уходи. )


*И эти ушли..*

8 июня 2015 в 20:19
Это, наверное, тоже, но вообще-то, они какой-то идеей пламенели, когда уходили.


*И эти ушли..*

8 июня 2015 в 09:41
Это я про вообще, сайтик только частный случай. Все всегда сюда возвращаются, хотя бы анонимно. А некоторые отсюда вообще не вылезают, просто им почему-то удобнее находиться оффлайн.
Автобанщики смешны все поголовно. Тот, кто действительно уходит, никак не декларирует свой уход.


*И эти ушли..*

7 июня 2015 в 21:37
Никто никогда не уйдет никуда. )


  · 1 ·  2  3  4  5  ...  88  89  90  91  92 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript