Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 Mr. Insulation /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/FEDOROVITCH

альбомов автора: 0
фотографий автора: 0 (RSS)
комментариев автора: 1007 (RSS)
муз. композиций: 33

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   -
   
фотокамеры:   Nikon D3100
   
объективы:   Nikon 18-55mm f/3.5-5.6GII AF-S DX NIKKOR
Nikon 55-300 f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S
   
последний визит:   15 февраля 2018 (09:31)
   
ещё:   = Территория, свободная от мёда =

...


Primero (5 июля 2016 в 12:49)

Вот сейчас подумал, что не хотел бы я в Ваш объектив попасть. :)


Mr. Insulation (5 июля 2016 в 12:53)

это почему?...)


Primero (5 июля 2016 в 12:55)

Страшно там.


...


Облаками мечты
Над водами времени
В новые январи мы...

(Алекс К.)

...

   
в избранных:   132
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Памяти товарища

15 февраля 2018 в 09:31
Соболезную... Земля ему пухом...


Западня

23 июня 2017 в 16:44
ЛФ!!!


Западня

23 июня 2017 в 15:42
если сделать на ней ударение...)


Западня

23 июня 2017 в 15:38
ТАК ОТО Ж...)


Западня

23 июня 2017 в 15:36
тебе сделал замечание САМ МОДЕРАТОР...


Западня

23 июня 2017 в 15:31
крепись, не каждому так везёт...))


Западня

23 июня 2017 в 15:29
чувствуется техническая безграмотность! ничего не понятно, на лице тень, на стене тени каких-то прошмандовок! Где смысл, где стиль?? Бла-бла-бла...чё-то там про школу фотографии... бла-бла-бла... № 5...)))


Двое

12 мая 2017 в 20:51
Да бедолага вы прямо, хочется вас просто взять и пожалеть. Прищуры, вам самим не стыдно? Я вам каждому могу обосновать ваши заслуги, а что можете вы, пустословы и демагоги? Да что я с вами так вежливо-то? Идите нахер, мудачило, выцеживайся на форуме со своими проходимцами Ликой и остальными дебилами, Горизонта ещё в жопу поцелуй там, впрягся за тебя, мудака. Никакого уважения к вам, придурки. Ненавижу и презираю.


Двое

12 мая 2017 в 07:47
Несмешной клоун Модератор, меня зовут Влад. То, что вы не дочитываете до конца своего оппонента, говорит лишь о том уровне заинтересованности в том, о чем вам пытаются сказать. Впрочем, всё это тщетно, ибо вы не то, чтобы тупы, просто интернет - это такая вещь, в котором хлебало, к примеру ваше, ну никак не разбить в честном кулачном бою. К сожалению. Так что - почистите сначала зубы, а то пованивает говнецом. Повторяю - вы все, весь модераторский состав, включая незабвенную Лику - просто придурки, с недоумением наблюдаю ваше присутствие на ресурсе. Вы не работаете, а создаете видимость. Ильдар - делает то, ради чего создан этот ресурс, он делает ФОТОГРАФИИ. Что стОят тысячи ваших тупористических слов по сравнению с его работами. Ничего не стоят. Так что - здравствуйте и не болейте, безымянный недогерой фотожизни.


Двое

11 мая 2017 в 11:59
уважаемый Модератор, хотя что это я (?), не уважаемый боец невидимого фронта, являющий себя миру исключительно когда кто-то смеет задевать его честь и достоинство (и никогда больше), хотел передать вам привет от моего друга и брата Ильдара, которого вы либо ваши сотоварищи с вашей мышиной (что значит - тайной, скрытной) подачи отправили в бан за то, что он посмел (видите ли) на своей собственной странице критиковать работу модераторов сайта. А что, собственно, он сказал не так? Он сказал всё правильно, честно и открыто.Так что же вас так смутило? Правда? Или вы - тот самый пуп земли фотографической, которым вы давеча имели честь моего брата окрестить?Так я скажу вам, сударь. Да, вы таки правы и Ильдар - тот самый пуп, как минимум, этого ресурса. Вот, посудите сами, привожу вам первое, что открылось в инете, если задать вопрос "что такое пупок и для чего он нужен". Так вот, цитирую: пупок - это память о пребывании в чреве матери, отметина, оставшаяся от отрезанной пуповины. На Востоке же пуп считается чуть ли не самым важным органом человека. У славян пупу тоже отводилось чрезвычайно важное место. Они считали этот орган центром, основой человеческого тела, которое делили на «чистую» - верхнюю и «нечистую» - нижнюю половины. На «границе» завязывался пояс, который как бы уравновешивал низменное и высокое. Что я хотел этим сказать? Проведя несложные аналогии, я хочу сказать, что мой брат - один из тех немногих, практически единичных пупов этого сайта, который не смотря ни на что напоминает всем нам, что этот сайт - сайт художественной фотографии, да и просто Фотографии вообще (вот вам память о пребывании в чреве матери, для чего мы тут,собственно, выставляемся). И, с другой стороны, Ильдар - то самое мерило, отделяющее Фотографию (с большой буквы) от говнофоток. Мерило, по которому можно и нужно учиться тому, для кого это важно. Пускай тысячи презрительно хмыкнут сейчас, но (я знаю) найдётся хотя бы 2-3 человека, кого его работы вдохновят на будущие свершения, станут ступенькой для дальнейшего творческого роста. И это - бесценно.Так что за "пуп" - спасибо.А вот что делаете вы и ваша кодла здесь - мне и многим фотожителям вообще не понятно. Да, я знаю - недовольные и несогласные будут всегда. Но вы и ваши коллеги, лже-филантропы, скрывающие свою личину, свои фотографии (а есть ли они?), что вы делаете здесь вообще, кроме того, что отслеживаете высказывания о себе, любимых, даже на личных страницах авторов, не говоря уже о форумах, и отправляете неугодных в баны.
Да срать на вас, товарищи клоуны...)) Ей-богу, срать.
Меня тоже забаньте, придурки.


Серпантин (С Днем рождения Брат!)

19 апреля 2017 в 16:58


Серпантин (С Днем рождения Брат!)

19 апреля 2017 в 16:56
Большое спасибо, брат!..)) Очень приятно!..


Бегом по лужам

1 апреля 2017 в 07:01
хотел бы - сделал бы... Между тем - поздравляю с абсолютно заслуженным ФД!..


Бегом по лужам

31 марта 2017 в 16:49
а сейчас чего, поздно?..)


Бегом по лужам

31 марта 2017 в 16:43
"Последний человек на Земле"... А где все-то?..)


  · 1 ·  2  3  4  5  ...  64  65  66  67  68 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript