Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Wireless transmitter utility
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Фототехника ›› Wireless transmitter utility
авторсообщение



Tanatos


1 июня 2017 в 19:39

Друзья, без вашей помощи никак! Приобрел для свой камеры wi-fi модуль для просмотра фото в реальном времени (ну, или почтив реальном) на большом дисплее. Столкнулся со сложностью в установке софта "Wireless transmitter utility". Инструкцию нигде не нашел. Проблема в следующем - во время установки прога просит подключить камеру по USB кабелю к компу, но не видит ее и установка не продолжается. Установщик просит MTP/PTP соединение, и тут я уже ничего не понимаю. Не могли бы вы подсказать что и как?Заранее спасибо! Камера D 610, модуль Wu-1b. Есть проги попроще на андроид, но я предполагаю, что функциональность windows версии выше.




DVK


2 июня 2017 в 15:16


У меня конечно не Никон а Кэнон но я сталкивался с аналогичной проблемой, в итоге установил старую версию этой програмки (EOS Utility) и камера стала распознаватся через кабель, а через новую версию (EOS Utility 2) распознаётся только по Wi-Fi.
У Никон если я не ошибаюсь уже несколько версий аналогичной программы, если используете новую то надо попробовать старую.


Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Фототехника ›› Wireless transmitter utility


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript