Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Анонс.Выставка ФЖ 9 сентября.
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Анонс.Выставка ФЖ 9 сентября.
авторсообщение



Инна (Brisa)


6 сентября 2017 в 00:38

Игорь выложил анонс.Основную часть которого переношу сюда.

"9 сентября сего года (на всякий пожарный: 2017 года), с 12:00 до 16:00
по адресу:
г.Москва, возле Беловежского пруда (для ориентировки: Сколковское шоссе дом 6)
развернется наша с вами фото-экспозиция "Стоп-кадр"!

Жду в гости!))) Единственный момент... сам я ... буду вести этот праздник) Так что пообщаться и постоянно находится возле выставки не смогу) Но где-то к 15:30 смогу подойти, надеюсь)

До встречи на площадке!) Всего будет выставлено 36 (если не ошибаюсь) работ заявленных в этот раз, + те, что выставлялись в прошлом году)"

P.s.тем,кто заглянет,желательно сделать дополнительно кадры для добавки в фотоотчет.Это будет приятной помощью проекту.

Фото жизнь



Фото жизнь

Прочитать более расширенный анонс от Игоря и место, где можно поговорить и задать вопросы в его теме,хотя в эти дни он,по всей видимости, будет очень занят к сожалению:http://www.lifeisphoto.ru/forummess.aspx?id=10542






Инна (Brisa)


6 сентября 2017 в 15:17

Появилось немного времени...введу в курс дела,как и по каким критериям подбираются снимки для выставки.Раз уж появились претензии по поводу прозрачности.

1.В первую очередь учитываем контингент,который будет это смотреть.Выставка ориентирована, в большей степени, не на профессионалов,а на обычных людей.Что может привлечь их внимание, заставить остановиться,задуматься,зацепить,но одновременно и приподнять зрителя в некотором эстетическом плане.Ведь это, всего лишь,проходящие мимо гуляющие люди со своими проблемами и заботами.

2.По мере возможности наблюдаем за авторами в течении года.У кого  был творческий всплеск,кто принимал активное участие в жизни сайта (постоянно выкладывался), их работы попадают в первую очередь.
Конечно,если придет крутой автор и выложит пару сильных снимков в течении года,но в жизни сайта не принимал никакого участия,то,к сожалению,такие авторы или не учитываются ,или рассматриваются в самую последнюю очередь.

3.Так же,к сожалению, сразу отобрать все самые лучшие работы не представляется возможным...но постепенно будем  стараться охватывать все больше и больше) 




Игорь


9 сентября 2017 в 21:25

И так, выставка прошла! 

Фуххх, ну что сказать, дорогие мои, начну по порядку) 

В общем по ее итогам, на работе обещали купить для фото стенды, я чувствую я продавлю их мнение, потому что ветер к сожалению сегодня с утра очень напартачил.... 

Началось все с того, что забрав фотографии в 8 вечера пятницы, (из-за досылающих фото, а отказать людям я не мог), и тут меня ждал не приятный сюрприз - бумага была не той жесткости, и не напечатаны три последние фотографии авторов. В пять утра я уже мчал к коллеге вооружившись фотобумагой для допечатывания фотографий.

В восемь утра я начал оформление выставки, и вот тут были проблемы. Ветер очень сильно раскачивал фотографии на капроновой нити, поэтому они постоянно раскачивались по разным сторонам и слетали. Мне предложили пригвоздить   их степлером, но рука не поднялась. В итоге, извел семь пачек скрепок прикрепил их, вроде бы ветер утих. Затем новая напасть - под каждой фотографией я развесил автора и название работы, но придя через некоторое время увидел, что ветер почти все их сорвал, в итоге пришлось убрать все таблички, неприят... Поэтому в следующий раз, я хочу предложить, что бы участники сами писали на своих работах себя и название или доверили это мне, сделаем единый шаблон и опубликуем, таким образом мы избавимся от ненужных бумажек (и чего я раньше не догадался?)

Что приятно, пока я развешивал работы, люди проходили мимо и выражали огромную благодарность, что очень интересные фотографии, сильные фотографы!

Мне было очень приятно, за наш с вами труд! 

Чуточку позже я опубликую здесь работы участников, если они не против! Я всегда говорил, на нашем сайте очень много интересных и хороших личностей, а главное - талантливых!

Спасибо всем, кто принял участие в выставке, кто ее помог собирать: Инна, Дито вашему чудесному проекту - Стоп-кадр. Спасибо вам дорогие авторы за доверие, и что делитесь своим творчеством с людьми!

И еще, сегодня кто-то приезжал, из фотожителей сайта и искали меня!) Мне звукорежиссер рассказал, но к сожалению меня не нашли, так как в этот момент я переодевался для ведения праздничного концерта!)




Инна (Brisa)


9 сентября 2017 в 22:27

Игорь,спасибо за первую весточку!!!)Вы живы и это главное!
Представляю сколько Вам досталось сегодня...

И с праздником Вас!

p.s.да,стенды было бы неплохо...но где их хранить?




Владимир


13 сентября 2017 в 18:01

Игорь обещал показать выставку.




Инна (Brisa)


13 сентября 2017 в 21:52

Насколько мне известно, Игорь сейчас в отъезде.Вернется к концу сентября.Тогда,наверное,и покажет выставку.

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Анонс.Выставка ФЖ 9 сентября.


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript