Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Фотовыставка "Стоп-кадр" 9 мая состоится!
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!


  · 1 ·  2 далее 

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Фотовыставка "Стоп-кадр" 9 мая состоится!
авторсообщение



Игорь


3 мая 2018 в 20:37

Дорогие фотожители! Фотовыставка состоится! Позавчера сдал присланный вами материал (33 фото) на печать. Печатают на плотной бумаге, глянец (хотя возможна и матовая бумага), формат А3, я просил при печати не форматировать фотографии, что бы они были без возможных артефактов, поэтому на работах будут белые поля по краям листа, в зависимости от разрешения фотографии, но смотрится симпатишшно!

Фотографии еду забирать из печати 7 мая.

Формат выставки будет такой же как и позапрошлый раз. В прошлый раз я делал стяжки между фонарными столбами, красиво, но при ветре это был тот еще экстрим, пришлось почти полтора часа потратить на экстренное укрепление их в рамках стяжек. Так что теперь придется пока что вновь использовать небольшую рощу деревьев вдоль дорожки, она зарекомендовала себя как надежная опора. Ну и продолжаю мечтать о мольбертах, хотя уже думаю что бы купить их самому.

Фотовыставка будет проходить 9 мая с 12:00 по адресу: Сколковское шоссе дом 4-6, Беловежский пруд, зона отдыха возле пруда на детской площадке, площадку безошибочно найдете по различным активностям, музыке, оформлению, батутам, концерту на сцене. К теме я приложил официальный районный анонс и карту (надеюсь прикрепятся, если нет, попрошу помочь Инну), с обозначением места фотовыставки!

Спасибо всем за присланные работы, доверие, это дорогого стоит! Отдельное спасибо Инне за помощь в организации, без нее было бы очень сложно, но всю подготовительную часть я доверил ей, и Инна очень помогла! В общем золото а не человек!

Буду на самой площадке с 10 утра, потом в 12:00 начнется открытие мероприятия, я буду его вести, поэтому буду вне доступа до 15:00. Попрошу наших сотрудников пофотографировать, но увы не смогу проконтролировать их, поэтому если кто из фотожителей на фотовыставке поснимает несколько кадров и поделится впечатлениями, буду весьма признателен!

Ну в общем как-то так=) буду ждать всех в гости!!! А после фотовыставки, поделюсь на форуме некоторыми идеями=)

Искренне ваш, Игорь`Ок aka star-beam


Фото жизнь

Карта проезда:

Фото жизнь





Инна (Brisa)


4 мая 2018 в 07:54

Кхм,кхм...Игрь,по поводу золота надо осторожнее на нашем форуме...а то тут уже высказывались как-то на этот счет "доброжелатели"))(шучу)

А вообще,спасибо большое за анонс и остальную работу!Теперь остается держать кулачки,чтобы прошло все нормально.Особенно погода,чтобы не подкачала)Удачи всем!

p/s/Игорь...а что за  аббревиатура (загадочная мантра) возле Вашего имени?...вопрос скорее риторический, чем не...при желании можно не отвечать)




DM-Photo


4 мая 2018 в 11:18


Инна (Brisa) писала:

Кхм,кхм...Игрь,по поводу золота надо осторожнее на нашем форуме...а то тут уже высказывались как-то на этот счет "доброжелатели"))(шучу)

А вообще,спасибо большое за анонс и остальную работу!Теперь остается держать кулачки,чтобы прошло все нормально.Особенно погода,чтобы не подкачала)Удачи всем!

p/s/Игорь...а что за  аббревиатура (загадочная мантра) возле Вашего имени?...вопрос скорее риторический, чем не...при желании можно не отвечать)



Жаль не попадем на выставку...Ну посмотрим репортажи тех кто будет! Удачи Игорь.





Сергей Фунтовой


4 мая 2018 в 11:36

Спасибо, Игорь, за Ваш труд! 




alextich (Александр Тихоныч)


4 мая 2018 в 12:26

!! 
Спасибо, Игорь, за труд! И с наступающим Вас! И всех фотожителей!




Роман Рыбальченко (rybal)


4 мая 2018 в 12:59

Спасибо, Игорь, спасибо, Инна, за вашу работу по организации выставки. По своей работе знаю, насколько это муторное  занятие - подготовка выставки. Присутствовать, к сожалению, из-за дальности расстояния не смогу, поэтому всех - с наступающим праздником - днем Победы!




Маруся Майорова


4 мая 2018 в 13:37

Спасибо Вам! С наступающим Праздником Победы!




олег веткин


4 мая 2018 в 19:39

... ЗдОрово ! Отличное событие ! Спасибо Организаторам !!! ...




Станислав Лебединский


4 мая 2018 в 23:04

Ну, что сказать? Умняки-умняцкие и молодцы-молодецкие!!!! Так держать!!




Инна (Brisa)


6 мая 2018 в 07:24

Всех фотожителей с наступающим праздником Победы!





Irichka


8 мая 2018 в 00:09

спасибо большое, позвоню приятельнице,чтоб приехала посмотреть., удачи,Игорь!!С праздником!




Андрей Киселёв


8 мая 2018 в 18:39

Игорь -какой же ты молодчина!)




Игорь


10 мая 2018 в 19:10

И так, друзья мои, фотовыставка состоялась!))))) Мой пост именно об этом) Не хотел создавать новый, нужно быть более компактным)))))

И прежде чем про саму выставку:
Для начала хочу сказать еще раз огромнейшее спасибо за ваше доверие к проекту, за слова поддержки, за ваши работы, которые вы присылаете для фотовыставки! Это здорово! Это всегда придает сил и наполняет энергией-действия!

Так же, огромное спасибо проекту "стоп-кадр", за вдохновение и лично Инне за помощь в организационной работе, это без преувеличения был один из ключевых моментов, на пути к реализации)

Ну а теперь про выставку!)

Закупив оранжевой веревки и прищепок накануне в Ашане (не считать рекламой магазина) я еле уснул в ожидании "завтра". И вот "завтра" наступило, а вернее 9 число. 

На месте я уже был в 9 утра и начал развертывать экспозицию, попутно понимая, что ветер опять проверяет на прочность мои крепления и нервы. Но для ветра я приготовил маленький сюрприз) Один из зрителей на прошлой выставке посоветовал пропускать вторую веревку не ровно под работой, а как бы чуть за ней. Послушав совета я так и сделал, что действительно оказало решающую роль в противостоянии с ветром. Как итог - ветер чуть не содрал с палатки крышу, надувная сцена-арка под порывами иногда дрожала а с экспозиции не слетело ни одной фотографии, чему я был несказанно рад! Работы держались уверенно, чуть выгибаясь временами!

Сами работы типография напечатала на совесть!

В 12:00 оставил экспозицию и уже переоделся на ведущего. Мероприятие началось, когда в перерыве между номерами ко мне подошел Николай Кондаков, вот и познакомились "в живую" так сказать! Было очень приятно! Вот по его виду можно безошибочно сказать - что он фотограф! Вот образ прям классный! И что самое главное - образ как и содержание! Когда моя со ведущая увидела свои фотографии в исполнении Николая - она была на седьмом небе!) К сожалению у меня было очень мало времени для разговора с Николаем, но и его хватило, что бы составить о нем очень приятное впечатление! Еще раз, Николай, спасибо большое за фоторепортаж как фотовыставки так и мероприятия, часть Ваших фотографий легла в отчет по мероприятию площадки, а про фотовыставку опубликую здесь)

Больше к сожалению из фотожизни никого не видел, но коллега сказал - что людей много подходили и смотрели и так же говорили, что такие классные фотографии надо делать ближе к площадке гуляния, об этом сказал и Николай тоже! Согласен, очень согласен! Надо будет подумать над решением задачи и идеи есть, в частности использовать несколько мест для экспозиции, или набережную пруда. Вообще с прудом у меня есть задумка- а именно  - накопив достаточно работ, сделать экспозицию по всему его периметру, как бы опоясав его) но это чуть в будущем, тут тоже есть свои НО.

В следующем году, на день -города, я хочу сделать фотовыставку и небольшой фотофорум. Можно обудет объявить конкурс, а финал подвести на тематической площадке, пригласить фотографов, пообщаться, так сказать разобрать некоторые работы, думаю люди придут, когда движуха - люди всегда приходят! Ну идея в общем ясна)

Наше мероприятие закончилось в 16:00 где-то, я убрал экспозицию и довольный понес ее собственоручно на работу, благо идти минут десять) На машине ее не доверил везти, так как это творчество, а с творчеством надо быть бережным!

Ну вот как-то так))))

И так, делюсь некоторыми фотографиями  Николая Кондакова про фотовыставку! И вот еще -меня иногда спрашивают - всегда ли будет проект бесплатным для участников. Отвечаю - да, всегда=)

?¤??N??? ?¶???·??N?

?¤??N??? ?¶???·??N?

?¤??N??? ?¶???·??N?

?¤??N??? ?¶???·??N?

?¤??N??? ?¶???·??N?

?¤??N??? ?¶???·??N?





LLB


10 мая 2018 в 20:17

Хорошо.





Алексей Серпов


10 мая 2018 в 21:04

:))), крутяк...




Инна (Brisa)


10 мая 2018 в 22:08

Многих интересовало какую именно работу выбрали для экспозиции...поэтому я выложу вот так.Так же из фотоотчета Николая.Спасибо ему огромное и  благодарность!)





Фото жизнь




Фото жизнь



Фото жизнь


Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь


Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь



Фото жизнь





avacha


11 мая 2018 в 02:50

Спасибо, с праздником!




Маруся Майорова


11 мая 2018 в 03:25

Спасибо огромное! С Праздником!




Станислав Лебединский


11 мая 2018 в 15:56

От всей души поздравляю с Днём Победы и с состоявшейся выставкой!!! И отдельное спасибо за прекрасный фоторепортаж с места события! Спасибо всем большое! Молодцы!




spwand


11 мая 2018 в 17:36

И репортаж получился замечательный.




alextich (Александр Тихоныч)


11 мая 2018 в 19:20

Спасибо за репортаж!




Печенкина Наталия


11 мая 2018 в 20:33

Очень рада выставке, спасибо огромное организаторам!




Irichka


12 мая 2018 в 01:07


spwand писал:

И репортаж получился замечательный.


большое спасибо организаторам,участникам!!Всех с праздником!!




олег веткин


12 мая 2018 в 06:38

..... Спасибо Огромное организаторам ! Очень интересный и доступный формат для зрителя ! Приятно видеть свои работы на выставке ! Всех С Великой Победой ! 




Валентин Амфитеатров


12 мая 2018 в 07:37

С ПРАЗДНИКОМ!Спасибо!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Фотовыставка "Стоп-кадр" 9 мая состоится!


  · 1 ·  2 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript