|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

totenherz
|
30 сентября 2009 в 13:11
Нет, я конечно всё понимаю, кроме одного: если в FAQ нет ответа на насущный вопрос, почему нельзя если не отвечать каждому, то по крайней мере написать об этом в FAQ?? А то вместо ответа Администрация отсылает в эти самые три буквы, а там вместо ответа три буквы и есть...
Далее: Администрация говорит, что её задача - следить за порядком. Согласен. Но на вопросы об урезание лимита в этой теме ссылается исключительно на своё право этот лимит урезать. При этом о логике применения этого права, а главное - отмене последствий его применения - ни слова. Так какой же это _порядок_, если, простите за тавтологию, этот самый порядок не определён, а есть только аксиоматичное право?..
Ну и последнее - манера общения Администрации. Я понимаю, что достали кучей однотипных сообщений, и, вероятно, гневных и оскорбительных в том числе, но зачем же хамить каждому, включая тех, кто сам не опускался до хамства и оскорблений?
И вообще складывается впечатление, что нас так просто провоцируют на платную загрузку - кинули кость: 2 в день; потом урезали - а привычка осталась..
Мне на самом деле деле и одной в день хватает; да и вряд мои работы достойны появляться в большем количестве. Обидно, что отношение Администрации сводится к: мы вас, в соответствии со своим правом, урезали, чтоб вы платили нам деньги, а в благодарность - хамим и игнорим..
| |
|

aska
|
14 октября 2009 в 18:48
Может каждый покажет сови фото котрые убрали на личную странтцу? Интересно какие фото убирают на личную страницу.
| |
|
|