Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет не работает вспышка
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Мастерская ›› не работает вспышка
авторсообщение



cl1cker


7 августа 2009 в 14:22

seagull sg-100
отщелкала 10-15 раз и больше не работает, набирает заряд но не вспыхивает, разобрал ее, провода питания на месте, а один белый провод оторвался откуда-то, пытался найти откуда но тщетно, есть фотографии микросхемы
кто может помочь или у кого есть такая же отзовитесь пожалуйста
в ремонт нести я считаю бесполезно, потому что цена ремонта будет превышать цену самой спышки




Илья Гильфанд


7 августа 2009 в 14:46

Может методом научного тыка? Или возмите пыху хорошую.




cl1cker


7 августа 2009 в 14:51

методом тыка пробовал, не получается как-то, не ко всем местам припаивал конечно, но не получилось пока




AlexSoft * Александр


7 августа 2009 в 15:06

Быстрее всего этот белый провод как раз от синхроконтакта. Попробуйте просмотреть плату под сильным увеличением, место откуда он оторвался найти будет не трудно.
А по поводу ремонта? Сомневаюсь, что припаять оторванный провод, обойдется дорого. В любом случае есть резон в восстановлении, а не покупке новой.

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Мастерская ›› не работает вспышка


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript