|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

cl1cker
|
7 августа 2009 в 14:22
seagull sg-100 отщелкала 10-15 раз и больше не работает, набирает заряд но не вспыхивает, разобрал ее, провода питания на месте, а один белый провод оторвался откуда-то, пытался найти откуда но тщетно, есть фотографии микросхемы кто может помочь или у кого есть такая же отзовитесь пожалуйста в ремонт нести я считаю бесполезно, потому что цена ремонта будет превышать цену самой спышки
| |
|

Илья Гильфанд
|
7 августа 2009 в 14:46
Может методом научного тыка? Или возмите пыху хорошую.
| |
|

cl1cker
|
7 августа 2009 в 14:51
методом тыка пробовал, не получается как-то, не ко всем местам припаивал конечно, но не получилось пока | |
|

AlexSoft * Александр
|
7 августа 2009 в 15:06
Быстрее всего этот белый провод как раз от синхроконтакта. Попробуйте просмотреть плату под сильным увеличением, место откуда он оторвался найти будет не трудно. А по поводу ремонта? Сомневаюсь, что припаять оторванный провод, обойдется дорого. В любом случае есть резон в восстановлении, а не покупке новой. | |
|
|