|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

Maksimka
|
28 февраля 2010 в 23:15
Привет всем фотожителям, как-то на форуме я читал о загадочном явлении на этом сайте, когда некоторые фотографы загружали свои фотографии а вместо них появлялась иконка совсем другой фотографии. Это морской пейзаж с туманом и причудливыми скалами (прям бермудский треугольник). Вот и меня она сегодня посетила, но просмотреть её не получается, не открывается. Господа, я понимаю конечно что это сайт глючит, но мне очень интересно узнать автора этого фото, может кто знает? | |
|

Vityaz
|
28 февраля 2010 в 23:27
Точно-точно! У меня тоже такая фигулина была))) Было бы интересно узнать,что за явление такое))) | |
|

VecherovSky
|
28 февраля 2010 в 23:41
Это блуждающий ШЕДЕВР - кого посетит - у того появится кнопка "шедевр"! :-) | |
|

Maksimka
|
28 февраля 2010 в 23:52
| | VecherovSky писал:
Это блуждающий ШЕДЕВР - кого посетит - у того появится кнопка "шедевр"! :-)
| |
))))))))))) смешно! | |
|

Дмитрий Киселев
|
1 марта 2010 в 00:08
А у меня анимешная девочка вместо иконки появлялась. Подумал - злобный хакер | |
|

Yana
|
|

Maksimka
|
1 марта 2010 в 02:11
Да оно, спасибо, а фото действительно красивое, и музыка заставляет задуматься, автору Маше респект!!!!!!!!!!! | |
|

Петро Прус
|
1 марта 2010 в 02:43
А у меня ещё не такое бывает! Моrо знает...
| |
|

Musya
|
2 марта 2010 в 09:54
| | Maksimka писал:
Да оно, спасибо, а фото действительно красивое, и музыка заставляет задуматься, автору Маше респект!!!!!!!!!!!
| |
))спасибо большое) но я бы разделила Ваши восторги на троих - читайте внимательно описание фотографии)))
*полетела дальше* Ваше фотопривидение с Сахалином - "дикое,но симпатишное"(с) )) | |
|

MatnenkoS
|
3 марта 2010 в 04:46
Вот и я познакомилась с этим фото, благодаря его призрачному появлению... Красиво! | |
|
|