Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет причина почему переместили фото ?
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Мою фотографию удалили/перенесли ›› причина почему переместили фото ?
авторсообщение



11igor


24 декабря 2010 в 22:46

Прошу ответить конструктивно причины почему оба фото переместили 1 на рассвете и второе лесные зарисовки? Прошу нормального конструктивного ответа- СПАСИБО!




Viktor


24 декабря 2010 в 23:36

   http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=820773 -  "Лесные зарисовки" - ИМХО. В кадре нет главного, не зачто зацепиться глазу. ( Ничем не примечательное место) Перебор с тенями на втором плане, жёсткие краски (отсутствие или не достаточные полутона )




Viktor


24 декабря 2010 в 23:50

 http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=820664 ; "На рассвете" ИМХО трудно что либо сказать , почему то в голову при виде этой работы  лезет песня из далёкого детства . -" Оранжевое небо , оранжевое море, оранжевая зелень , оранжевый верблюд!" - или по иному  перебор с синим цветом не реалистичная  фотография , шум на воде, пятна , размытое изображение.




AlexsanderBB


24 декабря 2010 в 23:52

...нет сюжета, нет эмоций, и качества к сожалению нет на втором снимке(




Николай Давидчук


25 декабря 2010 в 17:15

забанить автора за то что силок не дает.

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Мою фотографию удалили/перенесли ›› причина почему переместили фото ?


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript