|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

mozgovskrivalka
|
20 января 2011 в 01:46
почему удалили фотографию,из-за чего и почему? | |
|

Андрей Лем
|
20 января 2011 в 02:19
Предлагаю совершить невероятное усилие - подумать! Подумали? Теперь спросите по другому. | |
|

AlexSoft * Александр
|
20 января 2011 в 09:07
Это проект по фотографии, а не сайт для телепатов и экстрасенсов. Неужели трудно проявить немного уважения к тем, к кому обращаетесь за ответом и помощью?
| |
|

Владимир Богачев
|
20 января 2011 в 09:12
У трагедии, у страшной беды - круглые глаза. Человеку кажется, что катастрофу его невозможно не заметить, что весь мир перевернулся и цивилизованное человечество содрогнулось от ужаса.
Так что будем снисходительны, господа!
| |
|

Леонид
|
20 января 2011 в 11:43
Народ просто спрашивает...какую фотографию удалили? Ссылку ...плиз:-)) | |
|

ABM
|
20 января 2011 в 11:59
наверно, удалили все три... могу предположить | |
|

mozgovskrivalka
|
|

Михаил Дудола
|
20 января 2011 в 13:09
Про фото кошек мне фраза одна понравилась. За точность не ручаюсь: Господь и так создал кошку красивой, не надо своей фоткой портить эту красоту. Вторая работа про дерево, а не про башню. Над арабом если поработать, вытянув провалы в светлых участках, и поставить светом акценты, то можно еще получить неплохой жанровый снимок. Успехов Вам, и не надо отчаиваться. Перемещают фото у многих. Надо только задавать вопрос -не почему, а что делать. | |
|

Юрий Перетягин
|
20 января 2011 в 13:25
Араб понравился, а в целом слабовато. Вы здесь недавно похоже. Не выкладывайте сюда все подряд. Выкладывайте интересные и качественные снимки, которыми хотите поделиться с окружающими. Может быть даже удивить чем-то. Если вы их еще не сняли, не расстраивайтесь, пойдите и снимите, а как это сделать, прочитайте прямо здесь на сайте, на форуме, и, обязательно, в инструкции к фотоаппарату. Снимки переносят у всех и не по одному. Это не повод отчаиваться - это повод постараться сделать лучше (Многие пытаются доказать, что на сайте есть и похуже работы. Надеюсь, что нерасторопность модераторов не станет для вас аргументом в будущем. И еще: здесь не очень любят спящих котов - прямо заговор какой-то=)) | |
|

mozgovskrivalka
|
20 января 2011 в 13:26
спасибо,хоть за дельный ответы.Будем совершенствоваться. | |
|
|