Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Подскажите почему!!!
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Мою фотографию удалили/перенесли ›› Подскажите почему!!!
авторсообщение



Александр Поздняков


13 мая 2011 в 19:24

Данную фотографию перенесли ПОЧЕМУ, что не так?

http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=899972





n/a


13 мая 2011 в 19:58

Краски дикие - крыши и лужи синие, небо неестественного цвета...Этого достаточно для переноса имхо)




Ekaterina_Shulga


13 мая 2011 в 20:26

краски действительно дикие, кричащие..но мне все равно фото нравится)))необычно..))) но просто модераторам  наверно показалось  не очень художественным фото!(((не расстраивайтесь))




Байбеков Руслан


13 мая 2011 в 20:44

Лужи синие, потому что небо отражается, обратите внимание что дальше переходят в желтые. Обработка тоже немного "квадратная" (градиенты резкие).
Скорее всего перенесли из-за посредственности (прошу порщение за резкость) снимка. Мысля то не рождается когда смотришь. Ну рельсы, ну машины и дома да еще газелик в конце. ИМХО.




Вадим Прут.


13 мая 2011 в 20:59

В лужах-то отражаться конечно может, но такая же ядреная синева на снегу... В общем с усилением цвета перестарались. По крайней мере надо было бы хоть местами маскировать, где это вообще противоестественно.

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Мою фотографию удалили/перенесли ›› Подскажите почему!!!


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript