|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

Юрченко Маргарита
|
|

stasi36
|
22 мая 2011 в 23:37
такого ничего,обычная фото в стиле "вконтакте" По форме и содержанию ничего интересного (простите) Просто чья-то модно тонированная попа.Художественное фото - это несколько другое... Это и плохо....что ничего ТАКОГО и ЭТАКОГО | |
|

LLB
|
22 мая 2011 в 23:41
| | stasi36 писала:
такого ничего,обычная фото в стиле "вконтакте" По форме и содержанию ничего интересного (простите) Просто чья-то модно тонированная попа.Художественное фото - это несколько другое... Это и плохо....что ничего ТАКОГО и ЭТАКОГО
| |
? = + 1 | |
|

Дмитрий Киселев
|
|

Байбеков Руслан
|
23 мая 2011 в 11:44
А Вы когда ее выкладывали, не подумали над ответом на этот вопрос? )))
| |
|

Angela Wojtowska
|
23 мая 2011 в 12:11
НИ-ЧЕ-ГО! Фотография, как минимум, должна вызывать эмоции (негатив, позитив- неважно) | |
|

Антон Ширма
|
23 мая 2011 в 16:33
| | Angela Wojtowska писала:
НИ-ЧЕ-ГО! Фотография, как минимум, должна вызывать эмоции (негатив, позитив- неважно)
| |
Как минимум, фотография вызвала негатив у модераторов и этого было достаточно, чтобы её перенести. ) | |
|

--__--
|
23 мая 2011 в 17:03
| | Антон Ширма писал:
Как минимум, фотография вызвала негатив у модераторов и этого было достаточно, чтобы её перенести. )
| |
и за это достойна возвращения на главную!:)))))))))) | |
|
|