|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

ZybinaIra
|
20 июня 2011 в 22:42
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=967840 Честно скажу, не считаю, что я отлично фотографирую, я только учюсь и хочу научится. Это первая фотография, которую я выложила и её спустя две минуты удалили. Но меня действительно интересует критика, что не так, как лучше по-другому.. | |
|

eclipse
|
20 июня 2011 в 23:04
вам уже написали.в чем проблема ... ну блин это нравится вам но ни чего не несет собой художественного | |
|

Мельник Андрей
|
20 июня 2011 в 23:05
обычная фото, стандартная | |
|

FM
|
20 июня 2011 в 23:17
| | ZybinaIra писала:
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=967840 Честно скажу, не считаю, что я отлично фотографирую, я только учюсь и хочу научится. Это первая фотография, которую я выложила и её спустя две минуты удалили. Но меня действительно интересует критика, что не так, как лучше по-другому..
| |
не обращай внимания на это, у меня тоже переносили фотографии на ЛС, тоже по началу создавал темы почему, да как, а теперь если перенесут фото то попросту не беспокоюсь 
| |
|

ZybinaIra
|
20 июня 2011 в 23:50
Ну да, в чём проблема, я уже поняла) спасибо) | |
|
|