Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет высшая мера наказания и другие мелочи жизни
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Тема закрыта!
Новая темаСписок форумов ›› О работе сайта ›› высшая мера наказания и другие мелочи жизни
авторсообщение



Администрация


28 октября 2011 в 23:24

в то время, пока нет возможности повесить на главной странице сайта огромную красную табличку "ПРАВИЛА" со ссылочкой на подробное описание нарушений и санкций, с каждой минутой нарастает необходимость в наличии такой странички. поэтому предварительно придется описать это здесь.

в связи с недавними событиями на форуме, в первую очередь, нужно поговорить о ВМН, которая на нашем ресурсе выражается как бан.
баном караются:
- мат, оскорбления и переходы на личности
- троллинг [вечный бан]
- дезинформация пользователей ("человек комментом выше - модератор", "админ Саша Климофф живет в Москве на Электрозаводской, адрес напишу в личку" и проч.)
- агрессивное выражение национализма или шовинизма любого другого рода
- призывы к насилию
- создание клонов [вечный бан]
- обсуждение действий администрации/модераторов ("администратор забанил мою маму, администратор плохой")
- повторное выкладывание перемещенных на ЛС фото

в случае провокации, которая повлекла за собой нарушения с обеих сторон, в бан отправляются обе стороны скандала.

бан может иметь срок, а может быть "пожизненным". минимальный срок бана - неделя, при отягчающих обстоятельствах и рецидивах срок может быть увеличен до 3 месяцев или до бесконечности.

переносы на личную страничку, вызывающие особенно яростные споры, применяются к слабым работам, фотографиям разряда "семейный альбом" и некачественным работам; предназначение данной меры - сделать как можно более интересной главную страницу сайта. кроме того (внимание!), переносы на ЛС производятся и из рубрики ЛФ, но уже за очевидную накрутку голосов. рецидивисты (и неразборчивые в добавлении фото на главную, и накрутчики) наказываются изгнанием на личную страничку на срок от 6 месяцев и выше.

и, кстати, очень важный момент:
чаще всего в "изгнание" на ЛС отправляются люди, чьи работы так нещадно форсируются голосами их коллег, а не сами голосующие. поэтому, без разбору голосуя за каждую фотографию своего друга, вы оказываете ему медвежью услугу.

ввиду бесконечной грызни в комментариях комментарии в административных темах будут закрываться. уже поступившие предложения по работе сайта с трудом извлечены из обсуждений и приняты во внимание, дальнейшие предложения лучше писать лично администрации.

изменения будут насколько это возможно скоро, ибо это необходимо.

спасибо за внимание.

Новая темаСписок форумов ›› О работе сайта ›› высшая мера наказания и другие мелочи жизни


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript