|
Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!
|
|
 |
| автор | сообщение |

Дмитрий Киселев
|
28 мая 2012 в 17:37
| | El_Nino писала:
Дима, я извиняюсь, если обидела Вас таким сравнением - но уж простите, с точки зрения изобразительного контента любые работы можно сравнивать.
Я помню про пункт 3. И помнила всегда, с самого начала, и именно поэтому мне эта тема небезразлична и я всё еще пишу в ней - сколько бы бисера не потребовалось, ничего.
Дело в том, что на мой взгляд, Вы существенно упрощаете суть. Ведь в работах Евгения есть и образ, и творческая составляющая, девочки на его фотографиях - это не обезличенные символы, и не гламурно-конфетные картинки - в них действительно видна индивидуальность, это личности.
Другое дело - и об этом обязательно надо говорить - что эротизированный образ несовершеннолетней девочки - это как бомба замедленного действия - никогда не предугадаешь - когда рванёт и по кому ударит. Но опять же - вопрос тут не столько и не только к Евгению, а прежде всего к владельцам этого и других многочисленных фоторесурсов, которые смотрят сквозь пальцы на размещение такого контента.
| |
Я всегда говорил, что Матвеев - прекрасный фотограф. Спорить-то тут бессмысленно. Но именно поэтому он крайне опасен. Что-то вроде крысиного яда, политого шоколадом. Чем больше талант, тем больше спрос. И спрос не только с владельцев сайта, а именно с него, конкретного Матвеева, тонкого растлителя посредством искусства. | |
|

Дмитрий Киселев
|
28 мая 2012 в 18:02
| | Натали писала:
Господин Шариков, или как вас там… Испытывая отвращение от общения с вами, вплоть до физических реакций, убедительно прошу вас не касаться моего имени, тем более что оно, в отличие от вашего – подлинное и дорого мне как память… Понимаю, что вам трудно жить без меня, но попытайтесь, эта зависимость преодолима - обратитесь к специалистам, наконец.
Ласка вошла в кузницу и стала облизывать пилу, которая там лежала. Она порезала об нее язык, потекла кровь; а ласка думала, что это она что-то высасывает из железа, и радовалась, пока не осталась совсем без языка.
| |
Наталья, настоятельно рекомендую дерьмо не трогать | |
|
|