Life is photoФото Жизнь
Объективы Tamron в Фотосклад.ру
личный кабинет Ищется практикующий коммерческий фотограф в Москве.
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Сотрудничество ›› Ищется практикующий коммерческий фотограф в Москве.
авторсообщение



Jazzlover


26 марта 2013 в 08:55

Неспешно ищется практикующий коммерческий фотограф-партнер в Москве.


После операции на ногах у меня в ближайшее время будут небольшие трудности с передвижением. Ищу достойного партнера, который бы разделил со мной бремя аренды моей частной небольшой vip-фотостудии. Я не самый бедный человек, всегда управлялся (с большим запасом) с арендой студии за счет собственных гонораров, студию коммерчески не сдавал, если только своим знакомым по дружбе. Теперь с той же интенсивностью работать не не хочу и, главное не скоро смогу. Готов попробовать рассмотреть варианты любого разумного партнерского сотрудничества.

Студия VIP-позиционирования. Центр Москвы. 5 минут от м.Тургеневская. Вторая линия домов, в тихом дворе. Отдельный вход, своя парковка. Очень-очень хороший новый ремонт. Санузел с большой душевой, пол с подогревом. Прихожая с диваном. Отдельная с окном гримерка. Черный съемочный зал 50 м2. с высоким потолком, с оборудованной потолочной системой крепления голов на пантографах. Оборудование не вижу смысла перечислять, есть и импульсный и постоянный (с софтами) свет. Для моих съемок интерьеры нужны редко, сам обычно снимаю на фонах, но не против идей переоборудования для имитации модных нынче интерьеров по углам и стенам. 
Готов это сделать за свой счет, были бы идеи. 

Для партнера не нужно никаких вложений, все уже есть, достаточно только включиться в работу и затем разделить бремя аренды. Ищу постоянного партнерства, разовые и почасовые предложения снять мою студию не рассматриваю совсем.





Александр Ставцев


27 марта 2013 в 21:03

Эх... здорово, люблю снимать в студии, жаль не живу в Москве((




ABM


27 марта 2013 в 21:11


Александр Ставцев писал:

Эх... здорово, люблю снимать в студии, жаль не живу в Москве((




узнали бы сколько стоит аренда студии - снова полюбили бы родину)





Рамиль Г


12 декабря 2019 в 11:00

Если тема не отпала,то обращайтесь.Мы заинтересованы в сотрудничестве в совершенно разных областях, поэтому если вы видите, что мы можем быть друг другу интересны, – не стесняйтесь и звоните!Алексей Фурсов 
Телефон: (910) 469 67 40
Skype: alexey05f
Email: [email protected]

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Сотрудничество ›› Ищется практикующий коммерческий фотограф в Москве.


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript