Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Открытая челобитная Великому Модератору Дмитрию Кисилеву
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Тема закрыта!
Новая темаСписок форумов ›› Мою фотографию удалили/перенесли ›› Открытая челобитная Великому Модератору Дмитрию Кисилеву
авторсообщение



Автобан


24 апреля 2014 в 18:42

Уважаемый Дмитрий!

Все пользователи и участники чудесного сайта ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ (тоже чудесной) знает Вас как беспринципного борца с пошлостью, кичем и безнравственностью, дурновкусием! Вы не раз спасали несчастного зрителя от дурных картинок размещенных легкомысленными фотографами на чудесном сайте  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ «Фото Жизнь».

Благодаря Вашим усилиям, в России теперь появилась целая плеяда высокоталантливых и высокооплачиваемых фотографов! А весь мир узнал новый вид искусства, которое очаровало и завоевало его внимание – Русская фотография!!!

Сколько великих мастеров вышло с Вашей бесценной помощью с сайта на просторы мировой культуры! Теперь о них поют песни и слагают легенды! Они выставляются в лучших залах Парижа и ЛондонА! Им заказывают фотографии сильные мира всего!

Под Вашим мудрым управлением сайт ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ «Фото Жизнь» подает пример всем остальным фотографам, является маяком в тумане, учит их нравственности великой культуре, делает их чище, добрее и величественнее и мудрее. ОН вышел на первые места во всех рейтинговых строчках! Сюда стремятся попасть лучшие мировые фотографы, но мысль о своей чрезмерной таковой дерзости их сдерживает. Поскольку они ощущают себя недостойными быть представленными перед Вашими светлыми очами!

Все фотографы мира Вам рукоплещат,  а те, кто взял впервые в руки фотокамеру, глядят с замиранием духа на недостижимые для них высоты, на которых Вы пребываете в своей Славе на на чудесном сайте  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ «Фото Жизнь»!

Уважаемый Дмитрий! Вы попрали своим подвигом все мировое зло! И теперь оно скукожившись сидит в угле на обочине мировой культуры, нет, даже в овраге находится, в агонии корежась.

Великий Дмитрий, сделайте последний подвиг, добейте это зло – на сайте ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ «Фото Жизнь» -  СНЕСИТЕ НА*** ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, все поступающие от всех (своих авторов, конечно же, оставьте) фотографов и в первую очередь от зарегистрировавшихся. Сносите это пошлость каждый день, каждый час, каждую минуту. Помните, с Вами зритель, он нуждается в Вас, как каждый нуждается в воздухе, как младенец нуждается в молоке матери!

И когда с сайта ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ «Фото Жизнь» уйдет последний фотограф, Ваша славная битва будет окончена, Вам на голову возденут лавровый венок, осанну пропоют ангелы на небесах, и нимб над вашим ликом засияет с новой силой!!! И тогда Вы сможете отложив острый меч модератора купаться в лучах своей великолепной славы!!!

Снимаю шляпу, бью челом о землю!


Новая темаСписок форумов ›› Мою фотографию удалили/перенесли ›› Открытая челобитная Великому Модератору Дмитрию Кисилеву


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript