Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Хочу отсюда свалить.
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Тема закрыта!
Новая темаСписок форумов ›› Вопросы ›› Хочу отсюда свалить.
авторсообщение



Дмитрий Потапов


30 мая 2014 в 09:08

Люди, тут есть кнопка типа "Удалить акаунт"
Помогите уйти с сайта.




DVK


30 мая 2014 в 09:18

просто удалите работы и замените ник на ........... (кнопки удалить нету)




Андрей Киселёв


30 мая 2014 в 09:34

а что случилось?




Kura-kina


30 мая 2014 в 10:58


Дмитрий Потапов писал:

Люди, тут есть кнопка типа "Удалить акаунт"
Помогите уйти с сайта.



Никто не сможет вам помочь удалить аккаунт, потому что на сайте не предусмотрено такой функции. А не предусмотрено не из-за любви разработчика к мертвым душам (какой от них толк, если нет кликов и ссылок), а из-за его заботы о тех, кто остается, и от большой любви к истории.

Вы, возможно, заметили, что при удалении комментария под фотографией удаляется вся ветка разговора, выстроенная под этим комментарием? С удалением аккаунта будет так же: захлопнется и канет в бездну все, к чему владелец аккаунта приложил руку, вместе с информацией, к которой он никакой руки не прикладывал, но которая так или иначе связана с его акком. Это будут потери в стиле карточного домика: была объемная конструкция, и вдруг все стало плоским.

Если вам настолько противна ваша личная страница, попросите кого-нибудь сменить ваш пароль и никогда не говорить вам новый. Это дело тридцати секунд, если хотите, я помогу.




Валерий


30 мая 2014 в 11:06

модераторы тут не при чём, просто наступило время , когда повседневной фотографией уже пресытились ,наступил спад активности на фото сайтах, народ перебирается  на общественные ресурсы, там проще , нет критиков, модераторов,есть круг людей кому хочется показывать фотографии и смотреть тех , кто тебе интересен





fadeIN


30 мая 2014 в 11:30

Дмитрий, удаление аккаунта технически не предусмотренно. 
Если есть конкретные претензии послужившие причиной ухода - пишите лично или администрации. По возможности разберёмся.

Новая темаСписок форумов ›› Вопросы ›› Хочу отсюда свалить.


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript