Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Зачем закрывать ветку обсуждения?
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Общие темы ›› Зачем закрывать ветку обсуждения?
авторсообщение



Removich


28 июня 2015 в 04:42

В основном вопрос к модераторам. Я - сам модератор на маленьком форуме. Мы не закрываем ветки, модератор- это же- регулировщик, если один из участников нарушает движение, зачем закрывать всю улицу?! Риторический вопрос. Обычно- либо удаляют высказывание, которое не вписывается в нормальные рамки человеческого общения, при повторном нарушении "банят" на любой срок в зависимости от количества и так называемого качества нарушений от 1-3 дней до месяца - трех. Ну, если человек не хочет  или не может нормально общаться, пусть другим не мешает. Но здесь почему- то наказывают всех. Что, у модераторов нет инструментов удалить высказывание или участника, движок не позволяет?
Трудно мне в это поверить...
скорее, и в личной переписки  мне было сказано и не раз -что вот данный товарищ имярек -любит фотографию и хорошо снимает, но , уважаемые, зачем кислое смешивать с пресным, за фотографии -честь, почет и слава, а за распущенный язык - бан на три месяца, пусть идет снимает и любит фотографию, никто не мешает. И не надо бояться, что ещё один уйдет, может и хорошо, зато можно будет продолжать общаться и обсуждать хорошие фотографии и  учиться.
Начали хорошее дело - показывать хорошие фото за день, которые может быть прошли мимо некоторых, ан  не смогли смолчать(((( и ветку закрыли.
Тролли и "правдолюбцы" да и просто хамы есть всегда в любой среде - отражение общества в котором живём, ничего удивительного и не надо их милостиво увещевать. не понимает человек, не хочет понимать, не может, значит убирать у него такую возможность. Тогда и модераторам будет честь и хвала.
В принципе, мой посыл- к модераторам, регулировать словесный....................... поток и не бояться регулировать и наказывать нарушителей.

Вот моё ИМХО.

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Общие темы ›› Зачем закрывать ветку обсуждения?


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript